18+
текст

Объем 280 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Две полоски для тирана

Две полоски для тирана

текст
3,5
19 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оказывается, что даже за счастье нужно платить слишком высокую цену! Я считала Игната Литвинова настоящим тираном, но осознанно пошла на сделку с ним только для того, чтобы избавить мужа от огромного долга. А взамен получила то, о чем мечтала много лет. Увидеть две полоски для отчаявшейся женщины - подарок судьбы. И теперь я готова бороться за своего малыша до последней капли крови, но у моего личного тирана на этот счёт оказались свои планы.Содержит нецензурную брань.

слабая книга. название не соответствует действительности. тиран и не тиран вообщем. изначально задумка была не плохой. но увы автору не удалось реализовать задумку. скучно.

Книга интересная, но сюжет нереальный. Кто сейчас будет платить 1 миллион долларов женщине за то, чтобы 1 раз переспать с ней? Не верю, как говорил Станиславский! А так язык нормальный, читается легко, но… возвращаемся к пункту 1. В остальном, все скроено добротно, по лекалам детективно-приключенческого романа: постепенное узнавание женой мужа – и наоборот(жили-то рядом, но до конца друг друга не знали, пока жареный петух не клюнул).

Интересно, читается легко, представить героев очень легко, конечно посвоему. Спасибо автору за увлекателно написанный роман!

очень хорошо читается. конец вообще удивил. хотелось что бы этот рассказ некогда не кончился. если будет продолжение с радости буду читать.

Прочитала ознакомительный фрагмент. Очень понравилось. Я редко читаю,но эту книгу прочту обязательно. Будет интересно как пойдут события

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оказывается, что даже за счастье нужно платить слишком высокую цену! Я считала Игната Литвинова настоящим тираном, но осознанно пошла на сделку с ним только для того, чтобы избавить мужа от огромного долга. А взамен получила то, о чем мечтала много лет. Увидеть две полоски для отчаявшейся женщины - подарок судьбы. И теперь я готова бороться за своего малыша до последней капли крови, но у моего личного тирана на этот счёт оказались свои планы.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ирины Лисовской «Две полоски для тирана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip