18+
текст

Объем 210 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Лялька. Закон бандита

Лялька. Закон бандита

текст
2,7
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

После побега из дома, жизнь стала сплошным адом, вечным побегом от самой себя и разыскивающих меня людей отчима. Но даже такое жалкое существование было лучше, чем обитать под одной крышей с монстром. В итоге, я намеренно изуродовала себе лицо и, наконец, обрела желанное успокоение. К сожалению, ненадолго. Ошибки прошлого так удачно однажды постучали в мою дверь…Содержит нецензурную брань.

Сюжет потрясающий, книга захватывает, но глупость героини порой просто ни в какие ворота, извините. Еле выдерживала все ее подвиги, рассуждения и псевдовыводы..... Конечно можно списать на возраст..........., вот Лина достойна уважения, а вот Ева........черт из табакерки. Прочитать конечно же рекомендую

Мне понравилась книга, читается легко и интересно. Читая книгу, переживала эмоции персонажей. Как будто сама их переживаю.

Очень интересная книга! Прочитала за один день. Как не просто приходится героине, когда нужно сделать очень сложный выбор, спасаясь от кровожадного отчима. Благодаря этому выбору она обретает близких людей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

После побега из дома, жизнь стала сплошным адом, вечным побегом от самой себя и разыскивающих меня людей отчима. Но даже такое жалкое существование было лучше, чем обитать под одной крышей с монстром. В итоге, я намеренно изуродовала себе лицо и, наконец, обрела желанное успокоение. К сожалению, ненадолго. Ошибки прошлого так удачно однажды постучали в мою дверь…

Содержит нецензурную брань.

Книга Ирины Лисовской «Лялька. Закон бандита» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip