18+
текст

Объем 180 страниц

2020 год

18+

Наследник для монстра

текст
3,8
4 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Много лет назад я совершила ошибку, за которую теперь придется расплачиваться. Я подставила человека, сознательно разрушив его жизнь и надолго упрятав за решетку. А теперь, когда все почти забылось, он вышел и, кажется, не намерен отступать от твердого обещания отомстить во что бы то ни стало. Стать игрушкой для монстра или умереть - кажется, выбор не велик…Книга первая.Содержит нецензурную брань.

Книга понравилась, сюжет захватил сразу, красивая и необычная история. Читается легко. Спасибо автору за приятно проведенное время.

Сюжет надуманный, высосан из пальца, герои картонные, покрашенные с одной стороны с определенный цвет. А героиня – беспринципная беспомощная дура, что тут еще сказать? В хорошей книге героиня вызывает уважение, в хорошей книге есть полезные вещи, которые могут обогатить читателя. тут обогащать абсолютно нечем – не описанием же нереальных оргазмов героини? Написать хорошую эротическую сцену тоже уметь надо! Так что тут ни уму, ни сердцу, ни эмоционально, ни практически – ну вот никакой пользы или удовольствия книга не доставила. Ути-пути, какие мы слабенькие и беспомощные, осталось только ноги раздвигать и получать удовольствие, тьфу! Все достоинство героини в способности забеременеть? Как-то донельзя жалко она выглядит. А жесткие бизнес разборки как будто из дешевого сериала скопированы, все с надрывом, с пафосом, с драматизмом, только этому вот ни разу не веришь.

Очень интересная история. И любовная,линия, и детективная. Очень жаль героиню, столько всего пришлось пережить, чтоб обрести женское счастье. Герои очень симпотичные. Читайте, не пожалеете

Хорошая первая часть вышла. эмоциональная. Спасибо вам за книгу. С удовольствием прочитаю вторую часть. Уж очень я переживаю за героев.

Потрясающая книга. Интересный сюжет. Читается легко, на одном дыхании, оторваться невозможно. Спасибо огромное, автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Много лет назад я совершила ошибку, за которую теперь придется расплачиваться. Я подставила человека, сознательно разрушив его жизнь и надолго упрятав за решетку. А теперь, когда все почти забылось, он вышел и, кажется, не намерен отступать от твердого обещания отомстить во что бы то ни стало. Стать игрушкой для монстра или умереть - кажется, выбор не велик…

Книга первая.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ирины Лисовской «Наследник для монстра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip