18+
текст

Объем 260 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Российское Общество Вампиров

Российское Общество Вампиров

текст
4,0
1 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вероника Майская увлеклась вампирской тематикой. Она писала книги, а недавно по одному из ее произведений даже сняли фильм «Кровавая любовь». Ее творчество стало популярным в определенных кругах, но Ника и представить не могла, что среди ее фанатов есть настоящие психи.Как еще объяснить случай, когда во время вечерней прогулки с собакой к ней подошел парень и заговорил о вечной жизни и вампирских обычаях? Которые она, Ника, ужасно переврала в своих писульках. Нет, это уму непостижимо! Новый знакомый рассказывал, что о писательнице прекрасно известно Российскому обществу вампиров, ее там ценят и уважают. Настолько, что готовы принять в свои ряды. Бред! Но почему тогда у этого безумца такие ледяные и сильные руки, такие бездушные глаза?Ника поняла, что новый знакомый не шутил. Ей действительно хотят подарить бессмертие. Но нужно ли ей это? У нее собака, которую никто не приютит. Самой писательнице через месяц пятьдесят – не лучший возраст, чтобы застрять в нем на целую вечность. И как прикажете распоряжаться с делами земными, чем заняться после трансформации? На все эти вопросы Нике еще предстоит ответить. И желательно дать положительный ответ. Ведь в противном случае ее могут просто выпить без остатка.

Читаю с удовольствием! Как всегда, сюжет захватывает, продолжение непредсказуемо. Версии можно и не строить. Фантазия и креатив автора непревзойдённые. Спасибо, Ирина, за труд!

Книга супер, невозможно оторваться. Прочитала за два подхода. Читается на одном дыхании. С одной стороны очень жду окончание, с другой не хочется чтобы книга заканчивалась))))

Книга огонь!Как и все книги этого автора! С нетерпением жду продолжения! Просто захватывает с первой страницы и не отпускает!

Считаю начало впечатляющим. Во всяком случае затянуло,хочется продолжения. Предыдущую вампирскую книгу автора прочла с большим удовольствием. Настолько персонажи написаны реалистично,что веришь в происходящие на сто процентов. Эта книга наверняка будет не хуже. По нескольким страницам писать отзыв сложно,но уже понимаю,что ждёт и небанальный сюжет, и перипетии,да и финал у автора всегда совершенно не тот,что предполагался

Люблю читать много, сразу несколько глав. Понравилось очень. Читала залпом. Пришлось оторваться только, чтобы поспать. )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Вероника Майская увлеклась вампирской тематикой. Она писала книги, а недавно по одному из ее произведений даже сняли фильм «Кровавая любовь». Ее творчество стало популярным в определенных кругах, но Ника и представить не могла, что среди ее фанатов есть настоящие психи.

Как еще объяснить случай, когда во время вечерней прогулки с собакой к ней подошел парень и заговорил о вечной жизни и вампирских обычаях? Которые она, Ника, ужасно переврала в своих писульках. Нет, это уму непостижимо! Новый знакомый рассказывал, что о писательнице прекрасно известно Российскому обществу вампиров, ее там ценят и уважают. Настолько, что готовы принять в свои ряды. Бред! Но почему тогда у этого безумца такие ледяные и сильные руки, такие бездушные глаза?

Ника поняла, что новый знакомый не шутил. Ей действительно хотят подарить бессмертие. Но нужно ли ей это? У нее собака, которую никто не приютит. Самой писательнице через месяц пятьдесят – не лучший возраст, чтобы застрять в нем на целую вечность. И как прикажете распоряжаться с делами земными, чем заняться после трансформации? На все эти вопросы Нике еще предстоит ответить. И желательно дать положительный ответ. Ведь в противном случае ее могут просто выпить без остатка.

Описание книги

Вероника Майская пишет книги о вампирах и даже снимает один фильм. Добившись всего, чего только может добиться творческий человек, она вдруг узнаёт, что вампиры - не миф. Их много, они знают, кто она и готовы принять её в свой мир. В мир сильных, быстрых, бессмертных, безжалостных существ. Но какова же цена за обретение бессмертия? Это вы узнаете из моей новой книги.Содержит нецензурную брань.

Книга Ирины Малаховской-Пен «Российское Общество Вампиров» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-95997-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip