6+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2023 год

6+

Оригами

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Оригами – прекрасный способ привить ребенку с раннего возраста любовь к искусству, развить у него тонкий эстетический вкус, научить познавать окружающий мир через призму творчества. Эта книга научит его самостоятельно складывать из бумаги различные фигурки, создавать картины с элементами аппликации в технике оригами, своими руками изготавливать предметы, имеющие художественную ценность и практическое применение.Данное издание ориентировано в первую очередь на детей 8—10 лет, благодаря разнообразию представленных моделей оригами на различные темы оно заинтересует и мальчиков, и девочек. Процесс создания каждой бумажной фигурки подробно описан в пошаговой инструкции и сопровождается детальной схемой, понятной юным мастерам оригами. Кроме того, в книге приведены удивительные факты об окружающем мире, которые помогут детям расширить кругозор.Для младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оригами – прекрасный способ привить ребенку с раннего возраста любовь к искусству, развить у него тонкий эстетический вкус, научить познавать окружающий мир через призму творчества. Эта книга научит его самостоятельно складывать из бумаги различные фигурки, создавать картины с элементами аппликации в технике оригами, своими руками изготавливать предметы, имеющие художественную ценность и практическое применение.

Данное издание ориентировано в первую очередь на детей 8—10 лет, благодаря разнообразию представленных моделей оригами на различные темы оно заинтересует и мальчиков, и девочек. Процесс создания каждой бумажной фигурки подробно описан в пошаговой инструкции и сопровождается детальной схемой, понятной юным мастерам оригами. Кроме того, в книге приведены удивительные факты об окружающем мире, которые помогут детям расширить кругозор.

Для младшего школьного возраста.

Книга И. М. Поповой «Оригами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
132 стр.
ISBN:
978-5-17-157597-7
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf