16+
текст

Объем 237 страниц

16+

Аспирантура, туфельки и…

текст
1,8
4 оценки
95 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – пособие для девушек, собирающихся поступать в аспирантуру.Стоит ли отдавать себя и свою молодость в жертву науке, если вы, прежде всего, задумываетесь, каким цветом накрасить ногти и как заработать на туфли? И если ваши мысли только об одном – о мужчинах, то, может, стоит стать аспиранткой своей жизни, а не какой-нибудь кафедры, которая может вас пробросить, впрочем, как и мужчины.Что ж, если все же вы мыслите научно не только про мужчин, а ваша кафедра пытается удержать вас любым способом, то эта книга тоже для вас. Вас – умных и способных сублимировать свою сексуальную энергию в науку и карьеру.А мужчины здесь смогут научиться понимать «женскую логику». Существует она или нет – решат, прочитав эту книгу…
Irina_Tripuzova

Взяв книгу, честно говоря, ожидала если не откровений, то хотя бы каких-нибудь секретиков из жизни тех, кто продолжает обучение, закончив ВУЗ. Но ничего подобного не обнаружила. Главная героиня поступает в аспирантуру просто, чтобы остаться в Минске и иметь здесь на некоторое время недорогое жилье. Ни о какой науке она не думает, а все подробности о ее работах заключаются в том, что она оформляет их цветными шрифтами. Девушки-аспирантки занимаются чем угодно, но только не пополнением своих знаний. Под девизом «Мы, аспирантки» здесь было рассказано, как они сидят в кафе в надежде, ходят по магазинам, навещают только что родившую замужнюю подругу, мечтают об обеспеченных кавалерах. Но всем этим занимаются и «неаспирантки». В конце концов, главная героиня увязает в романе с заезжим гастролером и с треском вылетает из аспирантуры. Все так и должно было закончиться. Книга оформлена хорошими иллюстрациями, но вот редакторская работа была хуже — проскальзывают ошибки.

Легкое чтиво о жизни молодой аспирантки. О чем думают девочки – студентки. Или аспирантура действительно не всем нужна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – пособие для девушек, собирающихся поступать в аспирантуру.

Стоит ли отдавать себя и свою молодость в жертву науке, если вы, прежде всего, задумываетесь, каким цветом накрасить ногти и как заработать на туфли? И если ваши мысли только об одном – о мужчинах, то, может, стоит стать аспиранткой своей жизни, а не какой-нибудь кафедры, которая может вас пробросить, впрочем, как и мужчины.

Что ж, если все же вы мыслите научно не только про мужчин, а ваша кафедра пытается удержать вас любым способом, то эта книга тоже для вас. Вас – умных и способных сублимировать свою сексуальную энергию в науку и карьеру.

А мужчины здесь смогут научиться понимать «женскую логику». Существует она или нет – решат, прочитав эту книгу…

Книга Ирины Шорец «Аспирантура, туфельки и…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2016
Объем:
237 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-985-581-019-4
Правообладатель:
Четыре четверти
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip