18+
текст

Объем 360 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Проклятие мёртвого короля

Проклятие мёртвого короля

текст
3,8
41 оценка
141 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Клятвы, данные в прошлой жизни, надо выполнять, даже если не хочется. Древнее проклятие готово погубить целую страну, но спасение близко – Аннушка уже взяла в руки скальпель. Детективно-мистическая история с любовной линией, причем очень извилистой.

Вторая книга в серии "Проклятие мёртвого короля"
Все книги серии

Наверняка эта диалогия найдет своего читателя, но мне не понравилось. Написано каким-то полуразговорным языком, характеры героев, в том числе и гг, - подростковые. Поведение героев совершенно не соответствует их описанию. Вообще все как-то по-детски не продумано.

о, спасибо авторам за бонусный эпилог- этим всё и сказано! именно он и сделал всю историю завершённой с идеальным послевкусием.

я в восторге от Анны- больше б таких ггероинь,

восхитительная женщина!

Открыла для себя новых авторов! Хороший язык и стиль изложения, захватывающий сюжет, интересные герои. Рекомендую к прочтению!

Эту книгу в равной степени интересно как читать, так и слушать!!! Прекрасная книга превосходных авторов, где есть все, что нужно, чтобы получить удовольствие от прочтения: нестандарная попаданка с небанальной профессией, умные, нешаблонные и некартонные мужские персонажи "иного" мира, лихо закрученная интрига, экскурсы в прошлое душ геров, напряженные, захватывающие приключения!!! Ирина и Джейд неизменно держат достойную и неизменную планку качества в таком, на первый взгляд, сугубо развлекательном и не сильно обременяющем серьезными проблемами жанре: их все равно читаешь с включенной головой!!! Спасибо за доставленное удовольствие!!!

Очень захватывающее, интригующее, произведение. Прочитала на одном дыхании. Любовь, борьба, тёмное, светлое, всё переплетено и держит в напряжении до самого конца. Рекомендую к прочтению, не пожалеете

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Клятвы, данные в прошлой жизни, надо выполнять, даже если не хочется. Древнее проклятие готово погубить целую страну, но спасение близко – Аннушка уже взяла в руки скальпель.

Детективно-мистическая история с любовной линией, причем очень извилистой.

Книга Ирины Смирновой, Джейд Дэвлин «Проклятие мёртвого короля» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip