12+
текст

Объем 7 страниц

2023 год

12+

Капелька любви

текст

О книге

В этом сборнике стихов из моей юности вы сможете пройти вместе со мной весь путь от наивной первой любви до глубоких чувств, сопровождающих создание семьи и рождение малыша. Погрузитесь в мою личную историю, ощутите всю палитру авторских чувств и, возможно, найдете отголоски этих эмоций в своей собственной душе.

Прекрасная книга талантливого и разностороннего автора. С Риной мы общаемся в творческом чате и она является для нас примером стойкости и силы воли. Автор не опускает руки перед сложностями, которые выпали на ее долю. Рина всегда впереди: в дизайне, искусстве, исследовании возможностей искусственного интеллекта, в литературе. У нее столько талантов, что остаётся лишь удивляться и восхищаться. Она щедро делится своими произведениями, такими как эта книга. Если задуматься о судьбе автора, то стихи читаются совершенно иначе ... Это вызов тем, кто не имеет ограничений по здоровью, но предпочитает сетовать на жизнь. Рина создаёт красоту во всем, к чему она прикасается.

reuk, благодарю, за столь теплый отзыв! В то время, когда писались эти стихи, никто и подумать не мог, что ждет меня впереди. С другой стороны, именно болезнь и заставила меня вновь вернуться к творчеству и за это я благодарна судьбе.

Капелька любви, лучик надежды. От простой влюблённости до более глубоких чувств, создающих мир под названием "Семья". Едва уловимый аромат духов, порой светлая меланхолия, переплетающиеся судьбы, как корни дерева — крепкая любовь, взгляд маленького чуда. Читается легко, а между строк спряталось то вечное, от чего так счастливо стучит сердце! Искренний и красивый сборник стихов. ❤

Татьяна, благодарю Вас за такой поэтичный комментарий, очень приятно!

Светлый, теплый сборник. Очень тронули некоторые строчки, особенно понравилось стихотворение Азбука любви. Автору дальнейших творческих успехов. И пусть всегда будет Любовь!

Юлия, благодарю Вас! Так приятно находить созвучие в чьей-то душе. В моем понимании красота, которая спасет мир - это именно творчество, а не внешность или что-то другое.

Настольная книга для всех, кто влюблен! Читается легко, вдохновляет. Очень понравилось и оформление и содержание, рекомендую к прочтению

Adamanta, благодарю Вас!

Живу в разлуке с любимым , поэтому одно стихотворение ваше вызвало отклик. Захотела даже скопировать, но не вышло, я просто балбес. Спасибо за очень трогательные строчки, за то, что делитесь с нами любовью☺

Марина, скачайте всю книгу в подходящем формате и это стихотворение будет с вами :) Благодарю за отзыв!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом сборнике стихов из моей юности вы сможете пройти вместе со мной весь путь от наивной первой любви до глубоких чувств, сопровождающих создание семьи и рождение малыша. Погрузитесь в мою личную историю, ощутите всю палитру авторских чувств и, возможно, найдете отголоски этих эмоций в своей собственной душе.

Книга Ирины Стасенко «Капелька любви» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
7 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip