16+
текст

Объем 370 страниц

16+

Возвращение домой. Книга третья. Фантастическая сага «Воины света». Трилогия первая «Путь домой»

текст
5,0
2 оценки
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть ли в этом мире что-то сильнее настоящей Любви? Дарьяна наконец-то встретилась со своей семьёй. Всё ей и ново, и знакомо на земле двух солнц. Их с Радомиром счастью нет предела. И, казалось бы, что может им угрожать среди родных и друзей? Но их сила оказалась и их слабостью. Выдержит ли все испытания любовь Дарьяны и Радомира? Не сломает ли их судьба, ввязав в очередной водоворот событий?

Ирина, примите мою благодарность за вашу третью книгу саги! Я в восторге! Радомир показал себя опять с лучшей стороны! Какой же он мудрый, аж до глубины души восхищает! Как он поступил с «предателем», ммм, неожиданный поворот, интрига на интриг! И конечно же очень романтичные моменты, как они переживают друг за друга, и как встретились в животном обличии! Приятно, что третья книга написана так же на уровне, как и первые две! Благодарю, Ирина за великолепный и познавательный рассказ. Приступаю к четвёртой, уже в предвкушении!) Успехов, благополучия и процветания! Творите, на благо наших родов! Обнимаю!

castamail, благодарю за ваш отзыв... "Творите, на благо наших родов!" - продолжаю творить, надеюсь, что не разочарую своим творчеством и в дальнейшем...

Очередную книгу Ирины читаю с удовольствием! Приятно погрузиться в мир, где есть настоящие высокие чувства и отношения, о которых для моего поколения (а мне всего 26) уже кажется сказкой. Но ты по прежнему как ребенок веришь, в то что люди проснутся и начнут жить по совести, следуя по велению сердца и верить в крепость своего духа и воли. Автор не идет по пути современной тенденции извергнуть очередной коммерческий выкидыш, который нацелен развлечь и отупить читателя. И именно эта серия книг, надеюсь, поможет людям открыть глаза на происходящее в нашем мире. Тонкой гранью проходя, ищешь свет внутри себя…

vk_171361935, благодарю за ваш отзыв... Продолжение следует...

Ну Ирина, как всегда на высоте!!! Как Радомир выстоял в этой, казалось всё, он пропал, чары другой женщины.... Но любовь и мудрость победили все преграды!!! Очень захватывающе!! Много переживаний. Но их связь с Дарьяной так остро передаётся читателю, как будто мы в книге, главные герои)))

nadegdapodbelsckaya, благодарю за ваш отзыв... Стараюсь, чтобы читатель смог прочувствовать всю гамму чувств героев моей саги... Рада, что получается...

Огромная благодарность , так увлекло чтение, потеряла счёт времени, редкий дар так увлечь читателя, прочитала весь цикл, очень жду продолжения, планирую перечитать, когда вся история придёт к началу), вдохновения автору!...

Самрима Рамазанова, благодарю за ваш отзыв... Ловлю ваш посыл для вдохновения... Продолжение саги закручивается в интересный сюжет... )

AnastasiyaMakeenko

Очередную книгу Ирины читаю с удовольствием! Приятно погрузиться в мир, где есть настоящие высокие чувства и отношения, о которых для моего поколения (а мне всего 26) уже кажется сказкой. Но ты по прежнему как ребенок веришь, в то что люди проснутся и начнут жить по совести, следуя по велению сердца и верить в крепость своего духа и воли. Автор не идет по пути современной тенденции извергнуть очередной коммерческий выкидыш, который нацелен развлечь и отупить читателя. И именно эта серия книг, надеюсь, поможет людям открыть глаза на происходящее в нашем мире. Тонкой гранью проходя, ищешь свет внутри себя...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть ли в этом мире что-то сильнее настоящей Любви? Дарьяна наконец-то встретилась со своей семьёй. Всё ей и ново, и знакомо на земле двух солнц. Их с Радомиром счастью нет предела. И, казалось бы, что может им угрожать среди родных и друзей? Но их сила оказалась и их слабостью. Выдержит ли все испытания любовь Дарьяны и Радомира? Не сломает ли их судьба, ввязав в очередной водоворот событий?

Книга Ирины Жалейко «Возвращение домой. Книга третья. Фантастическая сага «Воины света». Трилогия первая «Путь домой»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2019
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785005050540
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip