16+
текст

Объем 206 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Вопрос смерти и жизни

Вопрос смерти и жизни

текст
4,6
354 оценки
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всемирно известный психиатр, психотерапевт и писатель Ирвин Ялом посвятил свою карьеру консультированию людей, страдающих от тревоги или переживших утрату. Но ему еще никогда не приходилось давать советы самому себе, пока у его жены Мэрилин Ялом не обнаружили рак. В этой книге Мэрилин и Ирв делятся тем, как они вступили в глубокую новую борьбу: Мэрилин, чтобы умереть достойной смертью, Ирв, чтобы научиться жить без нее. Трогательная и невообразимо грустная история о том, как любить и жить без сожаления.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Входит в серию "Ирвин Ялом. Мировые бестселлеры"
Все книги серии

Большая смелость и мужество описывать свою боль, страхи, сомнения на пороге смерти близкого человека. Столкновение с чувством беспомощности от невозможности защитить любимого человека иначе, чем отправить ее навстречу неминуемой для всех смерти. Memento more!

У меня остались настолько неоднозначные впечатления после прочтения данной книги, что мне сложно ставить ей какую-либо оценку.

Это именно дневниковые записи, если воспринимать книгу именно в таком ключе и не иметь по поводу неё каких-либо ожиданий, то это может оказаться интересным для прочтения. Я очень люблю Ирвина и для меня было ценным соприкоснуться с такими столь интимными его переживаниями.

Привет! Спасибо за подробную обратную связь. Нам важно знать ваше мнение.

Самая главная важная мысль из книги для меня : «Не страшно умирать, когда твоя жизнь наполнена смыслом и ты прожил её как хотел»

С нетерпением жду полного текста, эта книга очень нужна специалистам: психологам, психотерапевтам, социальным работникам, врачам, всем людям, невозможно избежать столкновения со старостью и смертью если ты живой.

Удивительная Книга! Она больше о Жизни, о принятии Смерти и глубинном изменении своего отношения ко всему происходящему. О нашей ответственности достойно прожить, отпущенное нам время Жизни. Без Смерти нет Жизни, а без Жизни нет Смерти! Для явления взаимосвязаны. Очень глубокая книга. Огромная благодарность авторам книги и издателям!

Привет! Спасибо за отзыв и внимание к нашим книгам. Мы очень ценим ваше мнение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всемирно известный психиатр, психотерапевт и писатель Ирвин Ялом посвятил свою карьеру консультированию людей, страдающих от тревоги или переживших утрату. Но ему еще никогда не приходилось давать советы самому себе, пока у его жены Мэрилин Ялом не обнаружили рак. В этой книге Мэрилин и Ирв делятся тем, как они вступили в глубокую новую борьбу: Мэрилин, чтобы умереть достойной смертью, Ирв, чтобы научиться жить без нее. Трогательная и невообразимо грустная история о том, как любить и жить без сожаления.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ирвина Ялома, Мэрилин Ялом «Вопрос смерти и жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
206 стр. 11 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-119629-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip