18+
текст

Объем 60 страниц

2020 год

18+

Апофеоз

текст

О книге

Сборник рассказов начинающего беллетриста Ивана Шишлянникова (Громова). В 2020 году он был номинирован на премию "Писатель года 2020" в разделе "Дебют". Рассказы сборника пропитаны атмосферой ужаса и иронии. Герои ищут, куда бы им прибиться, стараясь противостоять судьбе и смерти. Но выходит ли это у них? Каждый отзыв читателей поспособствует развитию творческого пути начинающего автора.Содержит нецензурную брань.

Да уж… Что так безграмотно написано? Если Вы предоставляете своё творение на суд читаля, то хотя бы перед изданием отправьте файл на корректуру.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник рассказов начинающего беллетриста Ивана Шишлянникова (Громова). В 2020 году он был номинирован на премию "Писатель года 2020" в разделе "Дебют". Рассказы сборника пропитаны атмосферой ужаса и иронии. Герои ищут, куда бы им прибиться, стараясь противостоять судьбе и смерти. Но выходит ли это у них? Каждый отзыв читателей поспособствует развитию творческого пути начинающего автора.

Содержит нецензурную брань.

Книга Ивана Громова «Апофеоз» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip