12+
текст
PDF

Объем 186 страниц

2018 год

12+

Биохимия в практике спорта

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга содержит простые, доступные трактовки данных биохимического контроля тренировочного и соревновательного процессов.Получив помощь, врач, тренер спортсмена могут самостоятельно разобраться в лабораторных и биохимических показателях по коррекции тренировочного режима; восстановительным мероприятиям (фармакологической поддержке, физиотерапии и др.); рациональному питанию.Для врачей медицины спорта, преподавателей, тренеров, спортсменов, студентов вузов физической культуры и спорта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит простые, доступные трактовки данных биохимического контроля тренировочного и соревновательного процессов.

Получив помощь, врач, тренер спортсмена могут самостоятельно разобраться в лабораторных и биохимических показателях по коррекции тренировочного режима; восстановительным мероприятиям (фармакологической поддержке, физиотерапии и др.); рациональному питанию.

Для врачей медицины спорта, преподавателей, тренеров, спортсменов, студентов вузов физической культуры и спорта.

Книга И. А. Лапшина, Олега Семёновича Кулиненкова «Биохимия в практике спорта» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
186 стр.
ISBN:
978-5-9500179-7-1
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
186
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf