0+
текст

Объем 191 страница

2013 год

0+

Гипсокартонные работы. Секреты мастера

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гипсокартон обладает прекрасными конструктивными характеристиками, экологичен и прост вобработке. Он не содержит токсичных веществ, не горит, отлично поглощает звук, регулирует влажность в помещении, легко крепится, пилится, гнется и даже клеится! В нашей книге содержатся правила грамотного раскроя гипсокартона, освещаются хитрости изгиба заготовок для возведения сложных криволинейных конструкций, а также пошагово описываются технологии облицовки стен, сборки многоуровневых потолков, оформления арок, ниш и колонн. Кроме того, здесь вы найдете советы по изготовлению оригинальной компактной мебели из гипсокартона и примеры разнообразнейших интерьеров, что поможет воплощению ваших собственных фантазий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гипсокартон обладает прекрасными конструктивными характеристиками, экологичен и прост вобработке. Он не содержит токсичных веществ, не горит, отлично поглощает звук, регулирует влажность в помещении, легко крепится, пилится, гнется и даже клеится!

В нашей книге содержатся правила грамотного раскроя гипсокартона, освещаются хитрости изгиба заготовок для возведения сложных криволинейных конструкций, а также пошагово описываются технологии облицовки стен, сборки многоуровневых потолков, оформления арок, ниш и колонн. Кроме того, здесь вы найдете советы по изготовлению оригинальной компактной мебели из гипсокартона и примеры разнообразнейших интерьеров, что поможет воплощению ваших собственных фантазий.

Книга Ивана Никитко «Гипсокартонные работы. Секреты мастера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
191 стр. 53 иллюстрации
ISBN:
978-5-496-00227-1
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip