16+
текст

Объем 300 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Путь чести

Путь чести

текст
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Щукин – российский писатель фантаст, работающий в разных направлениях этого жанра. Представляем вторую книгу из серии «Боярская честь», созданную в жанре боевого фэнтези и его популярного поджанра «бояръ-аниме». Приквелом к этой серии также можно считать роман «Вторая жизнь архимага» Вчерашний могущественный архимаг попадает в другой мир, где он – подросток, напрочь лишенный магических способностей. Собственная слабость после былого могущества могла бы привести к отчаянию. Но память о прежней силе и сложном пути ее достижения еще свежа, а значит, и в этом мире шаг за шагом герой будет стремиться становиться все сильнее. Главное не сворачивать со своего пути. А это будет непросто, так как у боярича из рода Деминых у врагов очень много. И что самое интересное большинство из его собственной семьи. Читайте подробности в книге.

Вторая книга в серии "Боярская честь"
Все книги серии

Отлично! Есть и интрига (классная), и Перспектива, и попаданство… Вообще, здорово закручено! Качественная «бояр». С нетерпением буду ждать продолжения.

И спасибо Автору за хороший слог и грамотность!

Замечательное продолжение.

Много трудностей для героя. Маркус взрослеет, решает проблемы, находит взаимодействие с богами. Интриги вокруг Маркуса становятся все жестче. Затронуты интересы великих родов.

Спасибо автору за сюжет. Он не дает заскучать!

Жду продолжения…

Просто отлично! Достойное продолжение, ничем не хуже предыдущей книги. Целая куча новых интриг и наконец-то возвращение фамилии. Жду следующую!

Очень хорошо! настолько, что сразу же хотелось читать продолжение. В общем, все соразмерно - и развитие сюжетных линий, и динамика происходящего, и действия персонажей. С нетерпением жду продолжения!

Создалось впечатление, что автор альтернативно одарён. Перманентные переходы ГГ от крутого мачо до идиота утомляют, нескончаемые диалоги, безграмотность, его же хамоватость ... Очень крепкий коктейль, но кому то нравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Щукин – российский писатель фантаст, работающий в разных направлениях этого жанра. Представляем вторую книгу из серии «Боярская честь», созданную в жанре боевого фэнтези и его популярного поджанра «бояръ-аниме». Приквелом к этой серии также можно считать роман «Вторая жизнь архимага»

Вчерашний могущественный архимаг попадает в другой мир, где он – подросток, напрочь лишенный магических способностей. Собственная слабость после былого могущества могла бы привести к отчаянию. Но память о прежней силе и сложном пути ее достижения еще свежа, а значит, и в этом мире шаг за шагом герой будет стремиться становиться все сильнее.

Главное не сворачивать со своего пути. А это будет непросто, так как у боярича из рода Деминых у врагов очень много. И что самое интересное большинство из его собственной семьи.

Читайте подробности в книге.

Книга Ивана Щукина «Путь чести» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip