18+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

18+

Другие версии

2 книги
Прометей. Каменный век

Прометей. Каменный век

текст
3,5
12 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Максим Серов врач, участвующий в миссии на МКС вместе с напарником Михаилом. МКС пролетает через странное свечение и оказывается над Землей, где очертания материков те же самые, но есть изменения. Но самое главное-нет связи С ЦУПом, а на поверхности Земли нет следов присутствия человека. Напарник Максима погибает и он принимает решение садиться на безлюдную и дикую Землю. Земля не совсем безлюдна и вскоре наш космонавт сможет встретиться и с кроманьонцами и с неандертальцами. Что остается простому русскому парню, кроме как нести свет знаний этим людям?Содержит нецензурную брань.

Книга великолепна, есть небольшие погрешности, но они не портят общей картины. ГГ получился живым, ярким, не лишенным выдумки, юмора, и как ни странно, иногда простых ошибок. В общем зачет, читать рекомендую

Год назад читала книгу на другом сайте, потом прослушала ее в аудиоварианте. Наконец дочитала здесь, дела сильно отвлекали было не до чтения! Великолепно! Посмотрела некоторые комментарии, брызжущих слюной, просто поражена. Люди, которые не встают с дивана, критикуют действия ГГ в другой Вселенной. – Ау, вы там были, что утверждаете, что должно именно так. а не иначе?! Откуда вы беретесь недоделанные хейтеры? Книга ФАНТАСТИКА, как по стилю, так и по оценке!




Автору, творческих успехов и постоянной Музы, вы молодец, так держать!

Лучшее из того, что мне приходилось читать на тему попаданцев в прошлое. И главный герой попадает не в чужое тело, не становится новым Сталиным или царем, а с нуля начинает строить цивилизацию.

Очень интересная книга, как и все, что написал талантливый Ивар....Великолепный литературный язык, интересный сюжет и такие искренние чувства , все время находишься в живом мире путешествия ....

Благодаря таким произведениям убеждаешься, что прогресс человечества происходит не сам по себе, а, скорее всего, благодаря вот таким попаданцам из современного в прошлое.. Иначе прогресс человечества был бы гораздо дольше.. Если бы вообще был.. Миллионы людей исчезают из жизни бесследно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Максим Серов врач, участвующий в миссии на МКС вместе с напарником Михаилом. МКС пролетает через странное свечение и оказывается над Землей, где очертания материков те же самые, но есть изменения. Но самое главное-нет связи С ЦУПом, а на поверхности Земли нет следов присутствия человека. Напарник Максима погибает и он принимает решение садиться на безлюдную и дикую Землю. Земля не совсем безлюдна и вскоре наш космонавт сможет встретиться и с кроманьонцами и с неандертальцами. Что остается простому русскому парню, кроме как нести свет знаний этим людям?

Содержит нецензурную брань.

Книга Ивара Рави «Прометей. Каменный век» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip