16+
текст

Объем 240 страниц

2019 год

16+

Слава, судьба и первый поцелуй

текст
3,8
81 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сняться в главной роли с одним из самых горячих парней Голливуда? Да о таком Лейси Барнс не смела даже мечтать! Только вот звездная жизнь в эпицентре внимания оказалась далека от идеала: отношения с коллегами по фильму не клеятся, а из-за тяжелых съемок начинаются проблемы в школе. Чтобы помочь дочери, отец нанимает репетитора, Донована Лейка, и он становится единственным, кто может ей помочь и вырвать ее из безнадежного уныния актерского мира. Лейси уверена – ее будущее зависит от этого фильма, поэтому ей не следует увлекаться влюбленностями. Однако впервые в жизни она задается вопросом: правда ли, что лучшие истории – это те, что происходят не по сценарию?

Ого! Уже и не надеялась, что будет новая книга Кейси Уэст! Все без исключения её книги понравились (что-то больше, что-то меньше). Именно она открыла для меня янг эдалт.

Екатерина Смирнова, пожмем друг другу руки:)

Всегда чень жду новинки от Уэст.Любимый автор.Как всегда не разочаровала. Милая,добрая история ,которая подходит как подросткам, так и взрослым.

Не все истории от Кейси Уэст одинаково хороши, но несмотря на это, раз за разом жду выхода новой книги.

Здесь только два балла.

Лейси - как подруга Эбби (сюжет другой книги) мне понравилась куда больше, чем самостоятельная героиня. Какой-то сумбур у неё в голове и в жизни. В процессе чтения создавалось впечатлением, что несколько глав мной пропущены, ибо для меня процесса развития многих событий (в том числе отношений) описано не было, оно лишь подразумевалось. Шантажировать Гранта, чтобы он опубликовал несколько нежных слов о коллеге по цеху - не делает чести ни Донавану, ни Лейси, ни Аманде, которая это поддержала.


Есть истории этого автора, которые я перечитываю, есть даже бумажная книга по одной из них (настолько она мне понравилась, что купила!). Но историю с Лейси я читала через силу. Перечитывать не планирую.

Милая история первой любви от Кейси Уэст. Местами прям зачитывалась. Все ее книги очень легкие и читаются на ура. Каждый раз радуюсь, когда выходит новая ее книга

Amazing_ForgetMeNot

Как всегда у автора милая, местами наивная, романтичная, но не полностью пустая история. Лейси мечтает стать актрисой, но до этого снималась лишь в рекламе, сериала, да участвовала в школьных спектаклях. Поэтому, конечно, не упускает возможность сняться в кино, пусть и про зомби, зато с красавчиком Грантом Джеймсом в главной роли, который уже стал звездой, поскольку снимался с 6 лет. Хотя и у него сейчас не самый лучший период, потому что предыдущий фильм был провальный, а одна из негативных рецензий стара вирусной в интернете. Конечно же, не обошлось без проблемы "отцов и детей", и отец Лейси гиперопекает её, поскольку ей нет 18, да и профессия актрисы не кажется ему хорошей и он уверен, что дочь разочаруется или "пустится во все тяжкие". Поэтому тщательно следит за учёбой и нанимает постоянно репетиторов, чтобы она вовремя сдавала домашние задания. Так у сюжете появляется Донован, один из лучших учеников школы, который пишет в школьной газете. И именно он будет помогать Лейси не только с учёбой, но и с "химией", чтобы было проще изобразить её на сцене с Грантом. Не обошлось и без происшествий, и помимо собственной неуверенности Лейси, кто-то явно намерен сделать всё, чтобы её выгнали со съёмочной площадки. Но Лейси всё же не сдаётся, а вместе с новыми друзьями они даже найдут того, кто пытался это сделать. Будет подниматься и тема дружбы тоже, и как тяжело это даётся на расстоянии, но всё же, при желании, и это можно поддерживать и не терять связь. И, главное, если ты уверен, что хочешь от жизни именно этого, то иди к своей цели, не сдавайся при первых неудачах и, даже если это не станет "всем" в твоей жизни, но поможет научиться достигать поставленных целей и открывать что-то новое. Ведь не всегда это новое означает, что будет плохо, просто раньше было привычно и удобно, от того всё и кажется поначалу невозможным на новом месте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сняться в главной роли с одним из самых горячих парней Голливуда? Да о таком Лейси Барнс не смела даже мечтать! Только вот звездная жизнь в эпицентре внимания оказалась далека от идеала: отношения с коллегами по фильму не клеятся, а из-за тяжелых съемок начинаются проблемы в школе.

Чтобы помочь дочери, отец нанимает репетитора, Донована Лейка, и он становится единственным, кто может ей помочь и вырвать ее из безнадежного уныния актерского мира.

Лейси уверена – ее будущее зависит от этого фильма, поэтому ей не следует увлекаться влюбленностями. Однако впервые в жизни она задается вопросом: правда ли, что лучшие истории – это те, что происходят не по сценарию?

Книга Кейси Уэст «Слава, судьба и первый поцелуй» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-153552-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip