16+
текст

Объем 81 страница

16+

И сказал Пророк… Классическая книга Халиля Джебрана и его вновь открытые тексты

текст
5,0
1 оценка
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Пророку» Халиля Джебрана уже почти 100 лет, и он переведен более чем на 100 языков. Это книга мудрости, затрагивающая практически все важные человеческие вопросы: жизнь и смерть, добро и зло, любовь и брак, религию и экономику и многое другое. «И сказал Пророк…» – новое подарочное издание классического текста Халиля Джебрана, дополненное десятками его прежде не публиковавшихся стихотворений, изречений, афоризмов и рисунков. Они были обнаружены в 2017 году в архивах Университета Северной Каролины и порадуют всех настоящих почитателей великого ливанского философа, художника и писателя.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга "Пророк"с глубокими и вдохновляющими мыслями, интересна будет для тех, кто знает и читал Джебрана ранее. Он писал о самых важных аспектах человеческой жизни. В этом издании есть новые тексты, ранее не известные.


Идей для размышления, после прочтения, появилось много. Мир философских прозрений по Джебрану, трудно передать, надо читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пророку» Халиля Джебрана уже почти 100 лет, и он переведен более чем на 100 языков. Это книга мудрости, затрагивающая практически все важные человеческие вопросы: жизнь и смерть, добро и зло, любовь и брак, религию и экономику и многое другое. «И сказал Пророк…» – новое подарочное издание классического текста Халиля Джебрана, дополненное десятками его прежде не публиковавшихся стихотворений, изречений, афоризмов и рисунков. Они были обнаружены в 2017 году в архивах Университета Северной Каролины и порадуют всех настоящих почитателей великого ливанского философа, художника и писателя.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Калила Джебрана «И сказал Пророк… Классическая книга Халиля Джебрана и его вновь открытые тексты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2024
Дата перевода:
2023
Объем:
81 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-907525-46-7
Составитель:
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip