16+
текст

Объем 409 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Истины в моем сердце. Личная история

Истины в моем сердце. Личная история

текст
4,6
8 оценок
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Камала Харрис, первая женщина на посту вице­президента США и одна из самых влиятельных женщин современного мира, просто и вдохновляюще рассказывает о своей необыкновенной жизни и карьере. Всего за 10 лет Камала из рядового прокурора взлетела на олимп власти. На этом пути она никогда не боялась ломать стерео­типы и не отступала перед трудностями. Харрис помогла тысячам семей сохранить жилье после экономического кризиса. Она решительно боролась за юридические реформы для снижения преступности и против злоупотреблений корпораций и банков. Камала впервые делится глубоко личным. Воспоминаниями о детстве в неполной семье в бедном и опасном районе. О ранних уроках неравенства. О том, как ей в возрасте около пятидесяти, было непросто решиться на отношения с разведенным мужчиной и начать строить новую семью с ним и его двумя детьми. О своих мечтах, о своей любви к справедливости и о своей удивительной жизни она пишет в этой книге, ставшей бестселлером New York Times, Sunday Times и Spiegel.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Очень понравилась книга! Автор так хорошо описывает чувства и переживания, знакомые каждой женщине. Будь она обычной домохозяйкой или вице­президентом США, внутри мы все одинаковые. Мы смертные люди! И мечтаем об одном и том же: найти себя, свою вторую половинку, обрести счастье и душевный комфорт. Эта книга именно об этом! О жизни обыкновенной земной женщины. О ее страхах, неудачах и взлетах, потерях и железной выдержке. Прочитала с удовольствием!

Наблюдая её вице-президентство, убеждаюсь, что книгу ей написали профессионалы. Книга – этакий рекламный ролик, чтобы войти в большую политику с вероятностью занять президентский пост.

Вдохновляющая история о том как можно пробиться в верха и стать первой женщиной на данном посту. Написано лёгким языком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Камала Харрис, первая женщина на посту вице­президента США и одна из самых влиятельных женщин современного мира, просто и вдохновляюще рассказывает о своей необыкновенной жизни и карьере. Всего за 10 лет Камала из рядового прокурора взлетела на олимп власти. На этом пути она никогда не боялась ломать стерео­типы и не отступала перед трудностями. Харрис помогла тысячам семей сохранить жилье после экономического кризиса. Она решительно боролась за юридические реформы для снижения преступности и против злоупотреблений корпораций и банков. Камала впервые делится глубоко личным. Воспоминаниями о детстве в неполной семье в бедном и опасном районе. О ранних уроках неравенства. О том, как ей в возрасте около пятидесяти, было непросто решиться на отношения с разведенным мужчиной и начать строить новую семью с ним и его двумя детьми. О своих мечтах, о своей любви к справедливости и о своей удивительной жизни она пишет в этой книге, ставшей бестселлером New York Times, Sunday Times и Spiegel.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Камалы Харриса «Истины в моем сердце. Личная история» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
409 стр. 66 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-157939-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip