12+
текст
PDF

Объем 1203 страницы

1885 год

12+

Капитал. Критика политической экономии. Том III

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Третий том главного труда немецкого философа и экономиста Карла Маркса, который вызвал громкие споры после первой публикации.В электронной версии издания вы найдете:• Текст третьего тома из советского академического издания с изменениями и дополнениями перевода. В нем Маркс выдвигает теории цен производства, ренты и прибыли, а также концепции рынка и кризисов в условиях капитализма.• Фрагменты из знаменитых «Теорий прибавочной стоимости» Маркса с критикой теорий Д. Рикардо.• Тексты, посвященные памяти экономиста и переводчика третьего тома Н.Ф. Даниельсона. • Статьи экономиста В.И. Борткевича и ревизиониста Э. Бернштейна с критикой третьего тома Маркса.Откройте грамотно подготовленную научную книгу, которая не только дает возможность познакомиться с третьим томом «Капитала», но и собирает вокруг него пул редких и значимых экономических текстов.

Самое солидное издание капитала, что были в России. Книга вновь приобретает актуальность в последние годы, даже в США растет количество людей Коммунистический взглядов. Конечно, когда прийдет новый комунзим он будет не похож на СССР также, как СССР не был похож на изначальные идеи Маркса. По этому ознакомиться с оригиналом будет не лишним.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Третий том главного труда немецкого философа и экономиста Карла Маркса, который вызвал громкие споры после первой публикации.

В электронной версии издания вы найдете:

• Текст третьего тома из советского академического издания с изменениями и дополнениями перевода. В нем Маркс выдвигает теории цен производства, ренты и прибыли, а также концепции рынка и кризисов в условиях капитализма.

• Фрагменты из знаменитых «Теорий прибавочной стоимости» Маркса с критикой теорий Д. Рикардо.

• Тексты, посвященные памяти экономиста и переводчика третьего тома Н.Ф. Даниельсона.

• Статьи экономиста В.И. Борткевича и ревизиониста Э. Бернштейна с критикой третьего тома Маркса.

Откройте грамотно подготовленную научную книгу, которая не только дает возможность познакомиться с третьим томом «Капитала», но и собирает вокруг него пул редких и значимых экономических текстов.

Книга Карла Генриха Маркса «Капитал. Критика политической экономии. Том III» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
1885
Объем:
1203 стр.
ISBN:
978-5-04-180640-8
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
1203
Переводчик:
Коллектив переводчиков
Издатель:
Предисловие:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf