16+
текст

Объем 530 страниц

2010 год

16+

Хорошие плохие эмоции. Как понимать себя и других

текст
3,0
2 оценки
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваша способность осознанно переживать эмоции и извлекать содержащуюся в них информацию является фактором, определяющим ваше благополучие. Эмоции – особенно темные, те, которые мы не хотим признавать, – несут в себе огромный запас энергии. Увы, нас не учили, как вести себя, если настигают всепоглощающее горе, кипящий гнев, парализующий страх или гнетущая ревность. Все мы знаем, что бывает, если подавлять или, наоборот, бездумно их выплескивать.В течение 35 лет консультант и исследователь Карла Макларен разрабатывала техники, позволяющие безопасно работать с любыми, в том числе сильными негативными эмоциями. Представленные упражнения научат взаимодействовать со своими и чужими эмоциями как союзниками. Вы разберетесь в себе, справитесь с психологическими травмами и достигнете жизненного баланса.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень полезная книга. Даже после лет терапии полезно. Детально прописано что означают те или иные эмоции, как с ними работать, как с ними справляться и со стороны психики и со стороны тела. Рассмотрена взаимосвязь эмоций, тела, интеллекта.

Конечно же опять возвращаемся к теме осознанности, эмпатии. Возрождаем нашу истинную природу, освобождая место для Центрального Я . Прорабатываем наши избегания , зависимости. Очень сильная книга.

О книга "Хорошие плохие эмоции" я бы написал всего лишь, что это толковая, книга, написанная с теплотой и доходчиво. Допускаю, что не всем она понравится, но тех, кого эта тема вообще заинтересует, скорее всего будут довольны, что прочитали ее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваша способность осознанно переживать эмоции и извлекать содержащуюся в них информацию является фактором, определяющим ваше благополучие. Эмоции – особенно темные, те, которые мы не хотим признавать, – несут в себе огромный запас энергии. Увы, нас не учили, как вести себя, если настигают всепоглощающее горе, кипящий гнев, парализующий страх или гнетущая ревность. Все мы знаем, что бывает, если подавлять или, наоборот, бездумно их выплескивать.

В течение 35 лет консультант и исследователь Карла Макларен разрабатывала техники, позволяющие безопасно работать с любыми, в том числе сильными негативными эмоциями. Представленные упражнения научат взаимодействовать со своими и чужими эмоциями как союзниками. Вы разберетесь в себе, справитесь с психологическими травмами и достигнете жизненного баланса.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Карлы Макларена «Хорошие плохие эмоции. Как понимать себя и других» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2010
Объем:
530 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-149090-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip