16+
текст

Объем 170 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Будь спок. Проверенные техники управления тревогой

Будь спок. Проверенные техники управления тревогой

текст
3,1
11 оценок
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы часто испытываете беспокойство, склонны ожидать худшего, накручивая себя «а что, если…», страдаете от высокой тревожности или панических атак, то вы лучше других знаете, как изнурительны эти состояния!Клинический психолог Джилл Уэбер, международный специалист по работе с тревожными расстройствами, предлагает простые, но эффективные техники, которые позволят справиться даже с самыми острыми симптомами тревоги. Психологические инструменты, доказавшие свою эффективность в исследованиях, взяты из когнитивно-поведенческой терапии, терапии принятия, а также практик осознанности.Теперь, когда вы попадете в ситуации, вызывающие беспокойство, вы сможете лучше управлять своим состоянием. Живите более спокойной, счастливой, полноценной жизнью!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Купила по рекомендации знакомой. Много читаю на эту тему, очень часто вода водой. Но эта книга действительно стоящая. Может заменить 10 походов к психологу. Прочитала и стало легче выходить на улицу. Очень благодарна автору

Если есть проблема с тревожностью, а денег на психолога нет, то берите эту книгу, не пожалеете. В нашем современном мире любому пригодится знать, как справляться с тревогой, какие есть приемы, что с этим можно сделать. Но вообще книга ориентирована на планомерную работу – чтобы реально был результат у того, кому он нужен.

прекрасная книга. Но вообще книга ориентирована на планомерную работу – чтобы реально был результат у того, кому он нужен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы часто испытываете беспокойство, склонны ожидать худшего, накручивая себя «а что, если…», страдаете от высокой тревожности или панических атак, то вы лучше других знаете, как изнурительны эти состояния!

Клинический психолог Джилл Уэбер, международный специалист по работе с тревожными расстройствами, предлагает простые, но эффективные техники, которые позволят справиться даже с самыми острыми симптомами тревоги. Психологические инструменты, доказавшие свою эффективность в исследованиях, взяты из когнитивно-поведенческой терапии, терапии принятия, а также практик осознанности.

Теперь, когда вы попадете в ситуации, вызывающие беспокойство, вы сможете лучше управлять своим состоянием. Живите более спокойной, счастливой, полноценной жизнью!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Джилл Уэбер «Будь спок. Проверенные техники управления тревогой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
170 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-145946-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают