Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 219 страниц

2024 год

12+

Итальянский язык (А1–А2). Ciao, Italia! Учебник для вузов

7-е издание, переработанное и дополненное
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

774 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 77,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник Ciao, Italia! (A1-A2) рассчитан на начинающих изучение итальянского языка. Это базовый курс, который состоит из 16 уроков с диалогами, текстами, упражнениями, аудиоматериалами, путеводителями по грамматике, грамматическими заданиями, охватывающий самые разные, в том числе современные, темы и грамматические конструкции. В конце даны тесты для самопроверки и ключи ко всем упражнениям. Учебник выдержал несколько российских изданий и получил положительные отклики от тех, кто с его помощью начинал знакомство с языком и культурой Италии.Учебник предназначен для студентов вузов, изучающих итальянский язык в качестве первого или второго иностранного языка, а также всех тех, кто решил изучить итальянский язык самостоятельно или расширить и углубить имеющиеся языковые знания и навыки.К книге прилагаются дополнительные материалы, доступные в электронной библиотечной системе «Лань» по ссылке или QR-коду, указанным ниже.

Замечательная книга, свежее издание, рекомендую студентам для изучения итальянского языка. Хорошо то, что есть материалы, озвученные носителем языка.

Учебник, действительно, хороший и для меня ценен тем, что к нему есть аудиокурс. Удивительно, что стоимость бумажного варианта этих двух книг мне обошлась ровно во столько же, во сколько обошлись на Литресе электронные версии этих книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник Ciao, Italia! (A1-A2) рассчитан на начинающих изучение итальянского языка. Это базовый курс, который состоит из 16 уроков с диалогами, текстами, упражнениями, аудиоматериалами, путеводителями по грамматике, грамматическими заданиями, охватывающий самые разные, в том числе современные, темы и грамматические конструкции. В конце даны тесты для самопроверки и ключи ко всем упражнениям. Учебник выдержал несколько российских изданий и получил положительные отклики от тех, кто с его помощью начинал знакомство с языком и культурой Италии.

Учебник предназначен для студентов вузов, изучающих итальянский язык в качестве первого или второго иностранного языка, а также всех тех, кто решил изучить итальянский язык самостоятельно или расширить и углубить имеющиеся языковые знания и навыки.

К книге прилагаются дополнительные материалы, доступные в электронной библиотечной системе «Лань» по ссылке или QR-коду, указанным ниже.

Книга Карло Анчидеи «Итальянский язык (А1–А2). Ciao, Italia! Учебник для вузов» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2023
Последнее обновление:
2024
Объем:
219 стр.
ISBN:
978-5-507-47560-5
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
219
Правообладатель:
Издательство ЛАНЬ