16+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Астрология и женские энергии

Астрология и женские энергии

текст
4,0
1 оценка
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На протяжении долгого времени традиционная астрология при описании женской натальной карты учитывала исключительно Луну и Венеру. Однако ситуация изменилась после открытия первых астероидов, которым были присвоены имена Богинь: Веста, Юнона, Афина, Паллада, Церера и Лилит.Изучение положения каждой из этих богинь в натальной карте раскрывает малоисследованную область – астрологию женского начала, рассматриваемую с точки зрения архетипов.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга знакомит читателя с женскими архетипами, которые представлены в натальной карте в виде астероидов Весты, Паллады, Цереры, Юноны и Черной Луны. Описывается значение этих архетипов в мифологии и в астрологии. Данны значение в знаках, домах , аспектах и как положительно интегрировать эти роли в своей жизни после интерпритации натальной карты.

Тяжело читается, у автора изложение с обилием «воды», витиеватыми фразами. Конкретики мало. Интерпретации такие, что в жизни, наверно, их могут применить только высокодуховные люди. Типа «разжигание огня в своей душе», «качества прорицательницы провидицы» и все в таком духе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На протяжении долгого времени традиционная астрология при описании женской натальной карты учитывала исключительно Луну и Венеру. Однако ситуация изменилась после открытия первых астероидов, которым были присвоены имена Богинь: Веста, Юнона, Афина, Паллада, Церера и Лилит.

Изучение положения каждой из этих богинь в натальной карте раскрывает малоисследованную область – астрологию женского начала, рассматриваемую с точки зрения архетипов.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Каролина Мойе «Астрология и женские энергии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 135 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-196019-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip