18+
текст

Объем 9 страниц

2022 год

18+

Великан Золотых гор

текст
5,0
1 оценка

О книге

Высоко-высоко в горах стоит дом.В доме живёт Великан.У Великана есть кукла, которую он очень любит.Великан мучает её и заботится о ней одновременно.Но однажды кукла решает сбежать.Удастся ли ей вырваться из лап Великана?И что произойдёт, когда она останется одна в большом, незнакомом ей мире?

Интересно! Мне понравилось. Оценка говорит сама за меня)) а дальше программа требует ещё тридцать два символа, вот и пишу что лезет в голову)))

Читается на одном дыхание, лёгкий чуть детский текст.Интересно было бы прочитать ещё, как дальше будет жить Лина с великаном.

Коротенький и странный рассказ. Неоднозначные впечатления о нездоровых отношениях.

И как-то по содержанию очень скромно. Короткие рассказы это отдельный вид искусства, автор умудряется вложить в них сюжет, характеры персонажей и смысл… но не в этом случае. Гг не раскрыта, мотивы её поведения не ясны. Глубинный смысл не совсем мне понятен, мол сиди под крылом мужика, наплюй на себя и не трепыхайся, ведь в этом счастье? В общем, мне очень не понравилось. Была бы эта эротика, тогда многое было бы простительно, там жанр специфический, а тут совсем не эротика.

это невероятно крошечный рассказ. который романтизирует насилие и причём в крайней его степени. при это нет никаких подробных описаний, которые могли бы понравится любителям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Высоко-высоко в горах стоит дом.

В доме живёт Великан.

У Великана есть кукла, которую он очень любит.

Великан мучает её и заботится о ней одновременно.

Но однажды кукла решает сбежать.

Удастся ли ей вырваться из лап Великана?

И что произойдёт, когда она останется одна в большом, незнакомом ей мире?

Книга Каролины Шторм «Великан Золотых гор» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
9 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip