18+
текст

Объем 370 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Разведись со мной

Разведись со мной

текст
4,4
3 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какие эмоции испытывает девушка, которая случайно узнает, что у нее, оказывается, есть муж? Да ещё какой! Известный и богатый бизнесмен Влас Хартманн, о любвеобильности которого желтая пресса ежедневно слагает легенды. Добрая и наивная от радости рискует задохнуться, ведь поймать такого мужчину – редкая удача! Но только не Саванна Хок, у которой само слово «брак» вызывает кожный зуд. Желая скорее друг от друга избавиться, супруги поневоле пытаются найти ответы и наказать виновных, посмевших однажды принять за них одно из самых важных решений в жизни. Но всё оказывается не так просто, когда два одиноких упрямца вынуждены работать в одной команде

Язык хороший, но эта книга я — еще одна разочаровашка от некогда прекрасного автора. История из пальца. Событий — одни слезы. Полупустые, надуманные диалоги, смазанная концовка и кошмарные имена героев. Дорогой, автор, вернитесь, пожалуйста, к историям Ваших самых первых книг.

Только начала читать и опять ляп: подаренное имущество не делится между супругами и согласие на его продажу не нужно, если это личная собственность. А личная собственность - это то, что подарено. Перед тем как книгу писать, не плохо бы с законами ознакомиться. А так книга увлекательная

Большое спасибо за ваши труд и фантазию. Потрясающая история. Каждая новая книга безумно долгожданна. Эта покорила мое воображение.

Sweetlana согласна, все книги Катрин, замечательный, не понятно откуда такие отзовы

Катрин, пожалуйста, не переставайте нас радовать! Так Легко и атмосферно))) однозначно к прочтению, для легких и роматичных вечеров !

О, чудо!!! Новинка от любимого автора! Я соскучилась по вашим творениям! Интригующее описание. Жду старта продаж, чтобы оценить это произведение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какие эмоции испытывает девушка, которая случайно узнает, что у нее, оказывается, есть муж? Да ещё какой! Известный и богатый бизнесмен Влас Хартманн, о любвеобильности которого желтая пресса ежедневно слагает легенды. Добрая и наивная от радости рискует задохнуться, ведь поймать такого мужчину – редкая удача! Но только не Саванна Хок, у которой само слово «брак» вызывает кожный зуд.

Желая скорее друг от друга избавиться, супруги поневоле пытаются найти ответы и наказать виновных, посмевших однажды принять за них одно из самых важных решений в жизни. Но всё оказывается не так просто, когда два одиноких упрямца вынуждены работать в одной команде

Книга Катрин Корр «Разведись со мной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают