18+
текст

Объем 250 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Тот, что раньше первого

Тот, что раньше первого

текст
3,2
19 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многих авторов неизбежно настигает творческий кризис, и Эрии кажется, что именно поэтому работа над ее новым романом застопорилась. Но девушки подруги убеждены, что во всем виноват ее парень. Они считают, что рядом с ним Эрия не только не сможет продуктивно работать, но никогда не станет счастливой. Поддавшись на уговоры подруг, молодая писательница направляется в Барселону, надеясь, что, сменив обстановку и отвлекшись от бытовых проблем, она сможет снова окунуться с головой в работу. Решив примерить на себя роль своих дерзких и смелых героинь, она знакомится с привлекательным брюнетом, а на утро просыпается одна в чужом номере, не помня, что произошло… И лишь оставленная записка намекает, что ночь была очень жаркой. Вернувшись домой, Эрия узнает, что теперь она замужняя женщина, а ее муж – тот самый брюнет, вскруживший ей голову в знойной Испании. Но как она могла забыть собственную свадьбу и вообще согласиться выйти замуж за незнакомца? Эрии хочется верить, что это просто чья-то шутка, но это не так…

Катрин Корр одна из немногих российских писателей романов, книги которой я читаю с удовольствием и гордостью за отечественных творцов))) Описание заинтересовало и как я уже заметила у данного автора-в книге сюжет раскрывается куда интереснее, чем может показаться в аннотации. Жду даты продаж с нетерпением.

Отличный роман. Начало похоже на фарс, конечно, но читайте дальше, в конце все логично и упомопомрачительно романтично, а ещё мило, душевно, тепло. Обожаю Катрин Корр.

Прекрасная книга для легкого чтения с чувством юмора. Читается с удовольствием. Героиня радует своей эмоциональностью и открытостью. Многие девушки хотели бы тоже рвануть в Барселону, но не все решаются)))

Всегда жду книги Катрин.

Очень жду продолжения истории Кирилла и Кати.

Спасибо автору Катрин Корр – очень рада, что мне повезло познакомиться с Вашим творчеством!!! Ваши книги не оставляют равнодушными, а многие уже перечитала и ни один раз ❤

Пожалуй, это первая книга, которую я бы растянула на две части. Уже очень не хотелось расставаться с главными героями и увидеть, как раскрывается и меняется Кир. Отличная история! Катрин, спасибо Вам, не перестаёте радовать своим творчеством!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Многих авторов неизбежно настигает творческий кризис, и Эрии кажется, что именно поэтому работа над ее новым романом застопорилась. Но девушки подруги убеждены, что во всем виноват ее парень. Они считают, что рядом с ним Эрия не только не сможет продуктивно работать, но никогда не станет счастливой.

Поддавшись на уговоры подруг, молодая писательница направляется в Барселону, надеясь, что, сменив обстановку и отвлекшись от бытовых проблем, она сможет снова окунуться с головой в работу. Решив примерить на себя роль своих дерзких и смелых героинь, она знакомится с привлекательным брюнетом, а на утро просыпается одна в чужом номере, не помня, что произошло… И лишь оставленная записка намекает, что ночь была очень жаркой.

Вернувшись домой, Эрия узнает, что теперь она замужняя женщина, а ее муж – тот самый брюнет, вскруживший ей голову в знойной Испании. Но как она могла забыть собственную свадьбу и вообще согласиться выйти замуж за незнакомца? Эрии хочется верить, что это просто чья-то шутка, но это не так…

Описание книги

Подруги Эрии убеждены, что смена обстановки благоприятно отразится на её «застывшей» работе. Ведь она – писательница и нуждается в глотке свежего воздуха! К тому же, не помешало бы разорвать отношения с парнем, который ей совершенно не подходит…

Поддавшись на уговоры, Эрия улетает в Барселону на поиски вдохновения и новых идей. Беззаботный отдых, танцы, вино и привлекательный незнакомец, похитивший её сердце – чем, не захватывающий сюжет для очередного бестселлера? Однако, слишком скоро этот незнакомец исчезает, отдых заканчивается, а по возвращении домой Эрия узнает, что неделю назад она вышла замуж! И как о таком можно забыть?

Книга Катрин Корр «Тот, что раньше первого» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip