16+
текст
PDF

Объем 196 страниц

2024 год

16+

В гостях у сказки. Еда. Дом. Цветы

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фотограф Катя Каплар, автор бестселлера «Жизнь как праздник», умеет находить красоту в простых продуктах и творить сказку своими руками. «Хочу, чтобы книга открыла читателю глаза на то, что рядом. Помогла полюбить свой край, научила любить путешествия, пусть даже на велосипеде, влюбляться в лесные тропинки и озера, созидать и создавать. Добро пожаловать в этот дивный мир!»Ставим на семейный стол завиванец, оладушки с маком, галету на постном масле, московский калач, варенье из роз, цветочное сливочное масло, утку с яблоками и судак с соусом и еще десятки домашних блюд. Вас ждет краткий курс флористики, чтобы создать лучший букет из полевых цветов, первоцветов и веток березы. Бесценные советы, как вырастить пухлую тыкву, хрустящие огурчики и пряные травы и какие невероятные вкусности приготовить из них. Круговорот идей по декору стола и оформлению блюд, манящие истории про сервизы и буфеты, чай со смородиной и самовар на еловых шишках. Добро пожаловать в гости!

Действительно, автор книги создал целый мир сказок ! Просто великолепный подбор материала по тематике кулинария. В книге есть рецепты о которых я не слышал. А сколько полезных советов садоводам, я в восторге ! Серию книг "Быть женщиной" я постоянно читаю, эта книга одна из лучших.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фотограф Катя Каплар, автор бестселлера «Жизнь как праздник», умеет находить красоту в простых продуктах и творить сказку своими руками. «Хочу, чтобы книга открыла читателю глаза на то, что рядом. Помогла полюбить свой край, научила любить путешествия, пусть даже на велосипеде, влюбляться в лесные тропинки и озера, созидать и создавать. Добро пожаловать в этот дивный мир!»

Ставим на семейный стол завиванец, оладушки с маком, галету на постном масле, московский калач, варенье из роз, цветочное сливочное масло, утку с яблоками и судак с соусом и еще десятки домашних блюд. Вас ждет краткий курс флористики, чтобы создать лучший букет из полевых цветов, первоцветов и веток березы. Бесценные советы, как вырастить пухлую тыкву, хрустящие огурчики и пряные травы и какие невероятные вкусности приготовить из них. Круговорот идей по декору стола и оформлению блюд, манящие истории про сервизы и буфеты, чай со смородиной и самовар на еловых шишках. Добро пожаловать в гости!

Книга Кати Каплар «В гостях у сказки. Еда. Дом. Цветы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
196 стр.
ISBN:
978-5-4470-0688-4
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
196
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
pdf