16+
текст

Объем 330 страниц

2023 год

16+

Мама стреляет сразу в голову

текст
4,2
42 оценки
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Катарина давно и безответно влюблена в своего начальника, комиссара полиции. И вот ей выпадает шанс на время занять место его жены. Только романтикой здесь и не пахнет, за Катариной охотится главарь одной из местных банд, опаснее которого только дети комиссара. Что это? Шанс проявить себя примерной матерью семейства или отказаться от выдуманных чувств и обрести настоящую любовь? История о мамах и детях всех возрастов) Любовная линия не основная. Однотомник, ХЭ.

Главная героиня - влюбленная в своего начальника Катарина, готовая ради него на все. Именно так Катарина считала вначале, но совсем не ожидала того, с чем ей придется столкнуться.

Все же пятеро детей - это серьезное испытание!

Слишком серьезное для неподготовленной девушки, живущей в розовых очках и именно в таком цвете представляющей себе семью и любимого комиссара заодно.


Реальность оказалась куда суровее, и за этого огромный респект автору! Чаще всего в книгах дети предстают этакими умильными ангелочками, которых приятно потискать.

Здесь же все такие, какими и должны быть: трудные подростки с собственными увлечениями, непослушные детсадовцы и капризный годовалый малыш в придачу.

А еще вечный бардак в доме, готовка с утра до ночи, и ночи тоже не шибко спокойные.

И как тут после пары ночей жуткого недосыпа не сорваться, не накричать и не начать походить на собственную мать, пусть сама зарекалась никогда так себя с детьми не вести?


В таком бедламе Катарине придется не жить, а выживать несколько дней, заодно убеждаясь в том, что мужчина мечты отнюдь не сказочный принц. Впрочем, на мужчину, как и на себя, с пятью детьми сил уже как-то и не остается...


Меня очень подкупила героиня. Она ведет себя так, как поступила бы любая нормальная женщина, оказавшаяся в подобной ситуации. В ней нет океана терпения и бездны любви к детям. Да она вообще плохо понимает, что с этими самыми детьми нужно (и можно!) делать. Ошибается, пытается, ошибается снова и все равно не сдается.

Катарина крута. Настоящая героиня! Все же ужиться и справиться с пятью детьми - это вам не какие-то там заговоры раскрывать или побеждать несчастное и без того забитое Вселенское Зло. Тут просто не будет!


Но зато будет действительно забавно и весело, а еще так жизненно, что прям вздыхаешь порой и украдкой стираешь слезу)).


Особенно хочу отметить героя (не комиссара, слава всем богам!). Он тоже не принц от слова совсем. Не крутой парень, способный уложить всех злодеев одной левой. Не богатенький мажор, пытающийся купить девушку не деньгами, так подарками. Он обычный бедный парень, зато со светлой головой, золотыми руками, добрым сердцем и самой красивой улыбкой в галактике. А еще у него имеется супер-способность - находить со всеми общий язык. Даже, что самое невероятное, с разновозрастными детьми!

Черт! Да он получается круче любого темного властелина!


Вас ждет динамичный сюжет, ибо без динамики успеть одеть, накормить, нагладить и все такое прочее пятерых детей - нереально. Еще не забываем про бардак в доме, невыгуленную злую собачонку, собственную маму, переживающую за дочь, и временного мужа, не знающего, где лежат его носки и галстуки. А ведь преступники тоже не дремлют, и так и ждут подходящего случая, чтобы прикончить Катарину.

Или этого она сама уже их ждет, чтобы скрутить их голыми руками и закончить уже самое кошмарное задание за всю свою работу в полиции?

Я в восторге! в этой книге столько тем затронуто! подача отличная, колорит, герои. жалею, что не прочитала книгу лет десять назад – хорошая плохая мать очень помогло бы справиться! правда и сейчас не лишне))) огромное спасибо Кате!

Книга просто супер!! На мой взгляд – просто блестящая!! Такое удовольствие получила от чтения огромнейшее. И мудрая, и интересная, и многие ценности поднимаются так органично. В общем, я в полном восторге и огромное спасибо автору!

Немного ироничная, немного грустная, очень достоверная в части мам и детей, немного фантастическая в части практических советов мамам, и с немного сказочным завершением истории городских трущоб. Мне очень понравилась, потому что все герои какие-то незлобные (чего, конечно, в жизни не бывает), а доброта и разум спасут мир (во что очень хочется верить).

Хорошая книга, сначала показалась скучной и шаблонной но было жалко потраченных и денег и дочитала до конца , о чем ни капли не пожалела! Спасибо автору, прекрасная история с героями, мистикой, фантастикой, приключениями и немного о мамах! С удовольствием булу покупать ваши произведения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Катарина давно и безответно влюблена в своего начальника, комиссара полиции. И вот ей выпадает шанс на время занять место его жены. Только романтикой здесь и не пахнет, за Катариной охотится главарь одной из местных банд, опаснее которого только дети комиссара. Что это? Шанс проявить себя примерной матерью семейства или отказаться от выдуманных чувств и обрести настоящую любовь? История о мамах и детях всех возрастов) Любовная линия не основная. Однотомник, ХЭ.

Книга Кати Водяновой «Мама стреляет сразу в голову» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip