0+
текст
PDF

Объем 41 страница

2018 год

0+

Сэр Саймон – суперпривидение

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знакомьтесь – Сэр Саймон!Он профессиональное привидение, которое отправляется на задание в свой первый дом.Ох, нелёгкая это работа. Тут нужна помощь!Смешная история про очень разных, но всё-таки настоящих друзей.

Очаровательная малютка o(≧▽≦)o

Ок, я не знаю нормально ли писать рецензию на такую малютку, но хочется выразить свое почтение сэру Саймону. Не зря сработал мой краш на привидений и я повелась на обложку(мой выбор книг по обложке наконец – то дал результат, друзья !!). Книга очень красивая, она вся состоит из милых иллюстраций. Просто найдите примеры страниц и посмотрите насколько она прекрасная. Сэр Саймон выглядит настолько великолепно, что я планирую поставить скриншоты с его лицом на все юзерпики.

Сюжет довольно примитивный, что очевидно для детской книги на 40 страниц. Из книги мы узнаем, что жизнь привидений не так уж и проста, на самом деле они работящие персоны, и у них есть длинный список обязанностей по дому. Помимо кучи этих обязанностей у Саймона есть множество хобби, которыми он занимается в отрыве от работы. Количество хобби этого привидения заставляет меня стыдиться, что у меня их так мало. В дом, где Саймон работает, приезжает новая семья, состоящая из бабушки и внука. Этот внук узнает про существование привидения и они даже начинают дружить, но перед этим они проходят путь к осознанию того, что они разные и сложности у каждого тоже разные и их нельзя обесценивать.

Все это слишком мило и круто !! Это абсолютно плюшевая книга, которая успокоит и погладит вас по голове. Стоит ли говорить, что я теперь фанатка сэра Саймона и с нетерпением жду других произведений, связанных с ним ?

Отличная и весёлая книженция! Прочитал её вместе с детьми 10 лет. Необычный взгляд на вещи с точки зрения симпатишного привидения, который неожиданно встречает в доме мальчика… Надеялся на сонливых стариков, но оказался мальчик. Книга местами напоминает дружбу Карлсона и Малыша. Рисунки изумительные, а стиль передачи материала выполнен в традициях лучших графических романов.

Формат книги не подходит по размеру, поставила пять звёзд по просьбе детей. Им понравилось, но мне было мучительно постоянно регулировать размер страниц и поворачивать айпад.

yilingnie_writes

Ок, я не знаю нормально ли писать рецензию на такую малютку, но хочется выразить свое почтение сэру Саймону. Не зря сработал мой краш на привидений и я повелась на обложку(мой выбор книг по обложке наконец - то дал результат, друзья !!). Книга очень красивая, она вся состоит из милых иллюстраций. Просто найдите примеры страниц и посмотрите насколько она прекрасная. Сэр Саймон выглядит настолько великолепно, что я планирую поставить скриншоты с его лицом на все юзерпики. Сюжет довольно примитивный, что очевидно для детской книги на 40 страниц. Из книги мы узнаем, что жизнь привидений не так уж и проста, на самом деле они работящие персоны, и у них есть длинный список обязанностей по дому. Помимо кучи этих обязанностей у Саймона есть множество хобби, которыми он занимается в отрыве от работы. Количество хобби этого привидения заставляет меня стыдиться, что у меня их так мало. В дом, где Саймон работает, приезжает новая семья, состоящая из бабушки и внука. Этот внук узнает про существование привидения и они даже начинают дружить, но перед этим они проходят путь к осознанию того, что они разные и сложности у каждого тоже разные и их нельзя обесценивать. Все это слишком мило и круто !! Это абсолютно плюшевая книга, которая успокоит и погладит вас по голове. Стоит ли говорить, что я теперь фанатка сэра Саймона и с нетерпением жду других произведений, связанных с ним ?

Muse85

Пятилетка был в восторге, пока мы с девятилеткой соображали как лучше расположить страницу на экране. Сэр Саймон ворвался в наш дом неожиданно, но с помпой (Ислам нажал не на ту кнопку в магазине ЛитРес), сначала мы огорчились, а потом поняли какой симпатиШный друг появился у нас.

Оказывается, призраки это вам не просто так, цепями погреметь да на чердаке постонать. На этом самом последнем, кстати (на чердаке, в смысле), можно много чего интересного заметить в плане всякого там сверхъестественного. Например, печатную машинку, на которой сэр Саймон творит бессмертные произведения или оброненное полотенце в мелкий рубчик, над которым на данный момент работает (вышивает!) дикое страшное никому не подвластное вообразить создание из белой дымки :)

Книжка-малышка безусловно для малышей. Перед Хэллоуином, думаю, мы к ней вернемся еще раз, будет самое то :) Твердолобость старшего, правда, милейший Саймон пробить таки не смог. Разве что чуть-чуть в момент, когда было так очевидно, что независимый и вечно одинокий, очень скучает по своему новому другу.

Иллюстрации выше всяких похвал, расстановка текста и читабельность оценить воздержусь, все-таки электронный вариант подобного формата это не совсем то.

Родителям до трех, четырех, приглядитесь, остальным, пожалуй, уже можно подобрать что-то поподробнее. Хотя в плане милоты, конечно, придется поискать :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знакомьтесь – Сэр Саймон!

Он профессиональное привидение, которое отправляется на задание в свой первый дом.

Ох, нелёгкая это работа. Тут нужна помощь!

Смешная история про очень разных, но всё-таки настоящих друзей.

Книга Кэла Аткинсон «Сэр Саймон – суперпривидение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
41 стр.
ISBN:
978-5-17-114879-9
Общий размер:
42 МБ
Общее кол-во страниц:
41
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf