Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст

Объем 192 страницы

2015 год

0+

Диастаз. Как от него избавиться и обрести сильный брюшной пресс на всю жизнь

текст
4,0
1 оценка
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Диастаз – расхождение прямых мышц живота – это не просто признак слабого брюшного пресса, но симптом ослабленности всего тела.Мышцы брюшного пресса выполняют важную работу: участвуют в большинстве движений, в которых мы задействуем корпус, ноги и руки, поддерживают плод во время беременности, защищают внутренние органы.Специалист по биомеханике Кейти Боуман объясняет, как факторы риска, среди которых плохая осанка, малоподвижность в течение дня, повышение давления снаружи и изнутри, влияют на появление диастаза. Прочитав эту книгу, вы поймете, что обеспечить сильный пресс на всю жизнь можно только научившись двигаться по-новому.

Книгу купила, потому что есть такая проблема, но теперь после прохождения этих занятий думаю поможет. Много упражнений разной сложности, все подробно описано как нужно делать, фотографии к упражнениям. Мне книга понравилась. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Диастаз – расхождение прямых мышц живота – это не просто признак слабого брюшного пресса, но симптом ослабленности всего тела.

Мышцы брюшного пресса выполняют важную работу: участвуют в большинстве движений, в которых мы задействуем корпус, ноги и руки, поддерживают плод во время беременности, защищают внутренние органы.

Специалист по биомеханике Кейти Боуман объясняет, как факторы риска, среди которых плохая осанка, малоподвижность в течение дня, повышение давления снаружи и изнутри, влияют на появление диастаза. Прочитав эту книгу, вы поймете, что обеспечить сильный пресс на всю жизнь можно только научившись двигаться по-новому.

«Диастаз. Как от него избавиться и обрести сильный брюшной пресс на всю жизнь» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2015
Объем:
192 стр. 71 иллюстрация
ISBN:
978-5-6040292-4-4
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство Ресурс