18+
текст

Объем 411 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Удачный брак

Удачный брак

текст
4,0
199 оценок
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Давнего друга Лиззи обвиняют в убийстве жены, и только она, как юрист, может помочь ему избежать обвинения. Поддавшись его просьбам, она берется за дело, хотя по-настоящему не уверена в его невиновности и ненавидит работать с криминалом. Более того, у самой Лиззи есть пара мрачных секретов, о которых не должна знать общественность, и которые могут всплыть, если она не будет осторожна.И чем больше Лиззи погружается в запутанную историю убийства, которое произошло после легкомысленной светской вечеринки, тем больше тревожных параллелей она проводит с собственной жизнью. Вскоре под угрозой оказываются ее репутация, карьера и отношения с мужем.Никому и ничему нельзя верить, Лиззи всегда это знала. Но раз за разом она совершает эту ошибку.«Захватывающая история, которая разворачивается с головокружительной скоростью». – Тейлор Дженкинс Рейд, автор бестселлера «Семь мужей Эвелин Хьюго»«Персонажи Кимберли Маккрейт имеют внешне идеальную жизнь, однако их величайшее мастерство – сокрытие за блестящими фасадами адюльтеров, запрещенных веществ и личного и финансового краха…» – New York Times Book Review«Восхитительная история с интригами, предательствами и убийством». – People

Стандартный американский детектив, добротно написанный, текст читается легко, притом что он не примитивный. Жаль, что пока только одна книга этого автора есть)) я бы почитала еще

Давно не попадалось настолько качественного детектива. Думаю, стоит ожидать фильма по этой книге.

С юридическими терминами перебора нет. Всё понятно и далёкому от юриспруденции читателю.

Книга очень понравилась! В начале было сложно из-за юридической терминологии и описания судебного процесса, но интересный сюжет захватил. Это запутанная детективная история, к финалу которой подозревать в преступлении читатель начинает почти каждого персонажа! И все же в итоге развязка совершенно непредсказуемая!

Интересный детектив, понравился стиль повествования, прочитала на одном дыхании. Непредсказуемый финал. Рекомендую к прочтению.

Очень хорошая книга! Невозможно оторваться, интересный сюжет, неожиданные повороты, очень трогательная история Аманды, прямо до слез. Рекомендую к прочтению 100%!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Давнего друга Лиззи обвиняют в убийстве жены, и только она, как юрист, может помочь ему избежать обвинения. Поддавшись его просьбам, она берется за дело, хотя по-настоящему не уверена в его невиновности и ненавидит работать с криминалом. Более того, у самой Лиззи есть пара мрачных секретов, о которых не должна знать общественность, и которые могут всплыть, если она не будет осторожна.

И чем больше Лиззи погружается в запутанную историю убийства, которое произошло после легкомысленной светской вечеринки, тем больше тревожных параллелей она проводит с собственной жизнью. Вскоре под угрозой оказываются ее репутация, карьера и отношения с мужем.

Никому и ничему нельзя верить, Лиззи всегда это знала. Но раз за разом она совершает эту ошибку.

«Захватывающая история, которая разворачивается с головокружительной скоростью». – Тейлор Дженкинс Рейд, автор бестселлера «Семь мужей Эвелин Хьюго»

«Персонажи Кимберли Маккрейт имеют внешне идеальную жизнь, однако их величайшее мастерство – сокрытие за блестящими фасадами адюльтеров, запрещенных веществ и личного и финансового краха…» – New York Times Book Review

«Восхитительная история с интригами, предательствами и убийством». – People

Книга Кимберли Маккрейт «Удачный брак» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
411 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-174133-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip