16+
текст

Объем 212 страниц

2013 год

16+

Кимберли, которая вела двойную жизнь

(Никто не узнает)
текст
5,0
1 оценка
Нет в продаже

О книге

Кимберли Рэй Миллер ходит с тобой в школу. Сидит за одной партой. Она – твоя лучшая подруга. Симпатичная и умная. Прекрасная компания для домашних вечеринок. Всегда готова выслушать и обсудить твои проблемы.Но ничего не рассказывает о своих. Никогда не зовет в гости. А если ты без приглашения сама придешь к ней домой и постучишь в дверь… Тебе скажут, что никогда не слышали и не знают, кто такая Кимберли Рэй Миллер.Книга также выходит под названием «Никто не узнает».В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга мне понравилась, задела за живое… В героине, её мыслях, чувствах узнавал себя. Главная героиня растет в семье барахольщиков, испытывает стыд за свой дом, своих родителей, за себя. Даже повзрослев, Кимберли не может расстаться с прошлым, ей сняться кошмары, а чувство ответственности и долга перед родителями мешает наладить личную жизнь…

Описание книги интригует, а вот сама книга оказалась пустой. Скучная история про барахольщиков, на протяжении всей книги происходят одни и те же события уборка и переезды.

Прочитала все книги из серии «5 женщин. Правда, которую нужно рассказать» эта история не зацепила совсем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кимберли Рэй Миллер ходит с тобой в школу. Сидит за одной партой. Она – твоя лучшая подруга. Симпатичная и умная. Прекрасная компания для домашних вечеринок. Всегда готова выслушать и обсудить твои проблемы.

Но ничего не рассказывает о своих. Никогда не зовет в гости. А если ты без приглашения сама придешь к ней домой и постучишь в дверь… Тебе скажут, что никогда не слышали и не знают, кто такая Кимберли Рэй Миллер.

Книга также выходит под названием «Никто не узнает».


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

«Кимберли, которая вела двойную жизнь» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2021
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2013
Объем:
212 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-158129-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip