12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2018 год

12+

The Mamba Mentality. Философия моей игры

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга знакомит читателей с легендарной философией саморазвития и соперничества, которая увековечила суперзвезду баскетбола Коби Брайанта в качестве одного из величайших за всю историю игры.Брайант подробно описывает свое понимание спорта и документирует, кем вдохновлялся и у кого учился, как он играл через боль и почему отказывался смиряться с поражениями. Он делится своим настроем к постоянному обучению и работе над собой, каждый день становится лучше вместе с товарищами по команде. Страница за страницей, игра за игрой Брайант разбирает конкретных оппонентов на протяжении всей своей карьеры – от Майкла Джордана до Леброна Джеймса.Все это сопровождается потрясающими снимками Эндрю Д. Бернстайна, фотографа Зала славы НБА, который запечатлел первое и последнее появление Коби в качестве «„озерника“» и множество других редких моментов. THE MAMBA MENTALITY символ того, как великий спортсмен посвятил жизнь своему призванию и главной страсти – баскетболу и игре.

Очень крутая книга!!!

Всем советую к прочтению. Рассказывает о становлении Коби Брайанта, о том что думали про него другие игроки и тренера. Все очень интересно

Данное издание получилось крайне спорным. Если вы фанат баскетбола то это издание станет неплохим подарком - хорошее качество печати и множество архивных фотографий. Если вы ищете красную таблетку и думаете что найдете супер-идеи которые сделают вас гипер-продуктивным лучше ее не читать. Если вам интересны идеи и философия сильной личности то читать стоит однозначно - Коби не просто звезда баскетбола это фанат своего дела который реально многого достиг.

Что в книге плохо так это работа редактора - встречаются опечатки неправильные переносы слов. Как можно было пропустить этот текст к печати я не понимаю но что есть то есть.

-1 звезда за работу редактора

AleksandrBoltnev

Сразу хочу сказать, что эта книга не автобиография Коби Брайанта, он просто рассказывает в ней о том, как он стал одним из самых великих игроков в истории. Здесь нет никакого бахвальства, скорее эта книга больше как мотивация для молодых людей, где он говорит, что благодаря изнурительным тренировкам, стремлением побеждать и становиться лучше, можно достичь многого. Также он рассказывает о своем соперничестве с другими большими игроками НБА, чему учился у них и как противостоял им. Книга издательства БОМБОРА просто великолепна, подарочное издание, на каждой странице фотографии из игр и значимых моментов карьеры Коби Брайанта с его пометками и объяснениями по определённым моментам игры. Поклонникам баскетбола обязательно советую книгу.

Не многие знают, что, помимо множества баскетбольных наград, Коби Брайант также является обладателем премий Эмми и Оскара, которые получил за анимационный фильм "Дорогой Баскетбол", он написал сценарий и озвучил закадровый текст.

P.S. Коби почти мой ровесник, я помню, как он пришёл в Лигу в 18 лет, рос как игрок, я взрослел вместе с ним. Я видел в прямом эфире его последнюю игру, в которой он набрал 60 очков. Когда я узнал о его гибели, вместе с ним для меня ушла целая эпоха. Вечная память тебе, легенда.

Книга состоит из фотографий. Ничего полезного там нет, к сожалению. Полностью разочарован тратой денег. Буквально пару мыслей есть интересных и все. В основном не нужная вода, для заполнения страниц. 20% от всей книги это фотографии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга знакомит читателей с легендарной философией саморазвития и соперничества, которая увековечила суперзвезду баскетбола Коби Брайанта в качестве одного из величайших за всю историю игры.

Брайант подробно описывает свое понимание спорта и документирует, кем вдохновлялся и у кого учился, как он играл через боль и почему отказывался смиряться с поражениями. Он делится своим настроем к постоянному обучению и работе над собой, каждый день становится лучше вместе с товарищами по команде. Страница за страницей, игра за игрой Брайант разбирает конкретных оппонентов на протяжении всей своей карьеры – от Майкла Джордана до Леброна Джеймса.

Все это сопровождается потрясающими снимками Эндрю Д. Бернстайна, фотографа Зала славы НБА, который запечатлел первое и последнее появление Коби в качестве «„озерника“» и множество других редких моментов. THE MAMBA MENTALITY символ того, как великий спортсмен посвятил жизнь своему призванию и главной страсти – баскетболу и игре.

Книга Коби Брайанта «The Mamba Mentality. Философия моей игры» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-04-157059-0
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Переводчик:
Издатель:
Предисловие:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf