Чистое небо Дакара. История успеха самой известной мотогонщицы России, прошедшей суровую гонку Rally Dakar без техподдержки

текст
PDF
809 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анастасия Нифонтова – первая в истории женщина, прошедшая ралли «Дакар-2019» без помощи механиков в специальном классе Original by Motul.В той гонке из 32 участников спецкласса до конца добрались лишь 16 человек.За ее плечами более тысячи километров на мотоцикле и множество испытаний, которые не сломили, а, наоборот, сделали сильнее.

Триста страниц, которые заставили меня посмотреть на мир другими глазами. Автор действительно многому научила меня. Именно после этой книги я окончательно убедилась, что после любого падения можно подняться и продолжить путь. Это на самом деле вдохновляет и мотивирует. Теперь я смотрю вперед без страхов и сожалений, за что огромное спасибо бесстрашному автору.

Анастасия так пишет про мотоспорт что каждое слово откликается в сердце! Согласен с её размышлениями на 100%. Кстати все принципы, которые позволили ей добиться успеха в мотоспорте вполне применимы к другим сферам жизни, поэтому рекомендую книгу не только любителям ралли, но и вообще всем, кто хочет чего-то добиться в жизни. История очень вдохновляющая.

Анастасия Нифонтова – удивительная сильная женщина, ее книгу я ждала уже несколько лет! Книга разделена на блоки – от истории успеха до правильного питания и тренировок для гонщика. Это действительно интересная книга, в которой нет «воды».

Настоящий подарок на новый год!

soniaVershkova

Гонки никогда не были моей страстью, однако эту книгу мне повезло держать в руках благодаря счастливой случайности. Я покупала книгу в подарок, но поддалась искушению и решила прочитать несколько страниц. Меня впечатлили яркие, живые фотографии, но сюжет увлек меня настолько, что парой страниц дело не обошлось. Отрывала книгу от сердца. Анастасия Нифонтова захватила все мои мысли и заставила переосмыслить некоторые вещи. Я все еще скептически отношусь к подобному риску и гонки кажутся мне слишком опасным занятием, чтобы совать в них свой нос, но сила этой женщины впечатлила меня настолько, что все ее слова обрели смысл. Основной урок я для себя вынесла: Падаешь? Вставай. Жизнь не заканчивается на одной неудаче, она идет дальше, иди же и ты. Простая мысль, которую я действительно смогла полностью осознать, только когда дочитала книгу до конца.

dimabambino

Хорошая книга для любителей ралли, да и вообще для всех спортсменов. Всем будет полезно прочитать. От книги только положительные эмоции: история интересная, написана очень хорошо, а ещё в ней много красивых фотографий. Мне очень понравилась. Советую прочитать, книга достойна внимания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анастасия Нифонтова – первая в истории женщина, прошедшая ралли «Дакар-2019» без помощи механиков в специальном классе Original by Motul.

В той гонке из 32 участников спецкласса до конца добрались лишь 16 человек.

За ее плечами более тысячи километров на мотоцикле и множество испытаний, которые не сломили, а, наоборот, сделали сильнее.

Книга Анастасии Нифонтовой «Чистое небо Дакара. История успеха самой известной мотогонщицы России, прошедшей суровую гонку Rally Dakar без техподдержки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-04-105369-7
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf