18+
текст

Объем 9 страниц

2020 год

18+

Посмертие

текст

О книге

Тёмные улицы города таят множество опасностей. И это не всегда очередной карманник или маньяк. В тени нашего мира обитают они - Отвергнутые. Они всеми силами пытаются вернуть власть над миром, которую потеряли много веков назад. Но есть и те, кто стоит на страже Призрачной границы - Охотники. Этот рассказ посвящен одной из ночей Охотника. Одной из последних его ночей.Содержит нецензурную брань.

Очень неплохо сделана мрачная атмосфера – декорации разрухи и уныния получились очень яркими. Каждый новый абзац говорит, что дальше будет только хуже. Для темного фэнтези это очень хорошо. Но обилие тавтологии и, на мой взгляд, не совсем уместного мата портят картину.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тёмные улицы города таят множество опасностей. И это не всегда очередной карманник или маньяк. В тени нашего мира обитают они - Отвергнутые. Они всеми силами пытаются вернуть власть над миром, которую потеряли много веков назад. Но есть и те, кто стоит на страже Призрачной границы - Охотники. Этот рассказ посвящен одной из ночей Охотника. Одной из последних его ночей.

Содержит нецензурную брань.

Книга Конрада Непрощенного «Посмертие» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
9 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip