12+
текст
PDF

Объем 139 страниц

2017 год

12+

Завтраки и бранчи. 50 рецептов блюд из яиц

текст
PDF
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами книга, уникальная настолько же, насколько уникален продукт, о котором в ней пойдет речь. Куриное яйцо: можно долго спорить, с него все началось или все-таки с самой курицы, но точно одно – из него можно приготовить как минимум полсотни разнообразных завтраков и бранчей, а начинать день с оригинального и вкусного блюда – прекрасно!Если в кратчайшие сроки нужно вытащить всех домашних из постели, если хочется удивить вторую половину настоящим шедевром из простейшего продукта, если тянет к экспериментам на кухне, то книга «Завтраки и бранчи» Константина Копачинского: кулинара, блогера, фотографа и путешественника – как раз для вас.В книге собраны 50 рецептов разнообразных блюд из яиц, каждое из которых проверено автором лично на собственной кухне – вы легко сможете приготовить их у себя дома. И это не поваренная книга – это ода любви к кулинарным традициям разных уголков мира, настоящий гид для маленького гастрономического приключения! Вы удивитесь, каким увлекательным и творческим может быть создание завтраков. Мексиканские со жгучей остринкой, итальянские с теплым ароматом солнечных томатов, японские со свежестью зелени и овощей, турецкие с пикантностью восточных специй… Вы уже решили, в какую страну вы отправитесь завтра утром?

Отличная книга, для любителей яиц. В начале автор уделяет много внимания способам приготовления яйца, а затем предлагает блюда из яиц из разных стран. Наверное, сколько людей – столько мнений о том как вкуснее приготовить яйца. Думаю здесь вы найдете подходящий для себя рецепт. От самого простого до экзотического. Отлично подойдет тем, кто решил научится готовить, но не знает с чего начать.

Красивые картинки.

По факту – берём любое блюдо или то, что есть в холодильнике и сверху яйцо. Все. Информационной ценности мало.

Мне книга понравилась. Казалось бы, чего проще, чем приготовить яичницу или сварить яйцо всмятку или вкрутую? Но автор доказывает, что это не совсем так. Он обращает внимание на различные нюансы и приёмы, значительно улучшающие вкус блюда. Рецепты (среди которых много национальных, иногда в авторской интерпретации) сгруппированы по способу приготовления: яичницы, омлеты, пашот, сваренные и т. д. Кроме того, приводится очень много интересных рецептов соусов. В конце имеется кулинарный словарик, поясняющий малоизвестные термины. Ну, и наконец, в книге много красивых фотографий, вызывающих желание приготовить и попробовать то или иное блюдо. Рекомендую любителям кулинарии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами книга, уникальная настолько же, насколько уникален продукт, о котором в ней пойдет речь. Куриное яйцо: можно долго спорить, с него все началось или все-таки с самой курицы, но точно одно – из него можно приготовить как минимум полсотни разнообразных завтраков и бранчей, а начинать день с оригинального и вкусного блюда – прекрасно!

Если в кратчайшие сроки нужно вытащить всех домашних из постели, если хочется удивить вторую половину настоящим шедевром из простейшего продукта, если тянет к экспериментам на кухне, то книга «Завтраки и бранчи» Константина Копачинского: кулинара, блогера, фотографа и путешественника – как раз для вас.

В книге собраны 50 рецептов разнообразных блюд из яиц, каждое из которых проверено автором лично на собственной кухне – вы легко сможете приготовить их у себя дома. И это не поваренная книга – это ода любви к кулинарным традициям разных уголков мира, настоящий гид для маленького гастрономического приключения! Вы удивитесь, каким увлекательным и творческим может быть создание завтраков. Мексиканские со жгучей остринкой, итальянские с теплым ароматом солнечных томатов, японские со свежестью зелени и овощей, турецкие с пикантностью восточных специй… Вы уже решили, в какую страну вы отправитесь завтра утром?

Книга Константина Копачинского «Завтраки и бранчи. 50 рецептов блюд из яиц» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
139 стр.
ISBN:
9781386779858
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
139
Правообладатель:
Accent Graphics communications
Формат скачивания:
pdf