18+
текст

Объем 90 страниц

2023 год

18+

Лоулайфер, Бет Гиббонс, три огненных пса

Песни и стихи
текст
225 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Лоулайфер, Бет Гиббонс, три огненных пса» – это сборник песен и стихов, объединяющий четыре разножанровых проекта. Так, например, модернистская поэзия глубоких смыслов в «Отпустил», «Воры любви», «Когда время придет» открывает читателю романтическую, философскую и религиозно-философскую стороны лирики, а постмодернистские «Сага о втулке», «Про Лил Пипа», «Немножечко легендарно» являются образцами современной постироничной культуры. Книга будет интересна как молодому, так и зрелому читателю, увлекающемуся рок-музыкой, рэпом, классической и ироничной поэзией, – всем, кто одновременно сочетает интерес к модерну, пост- и метамодерну.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Лоулайфер, Бет Гиббонс, три огненных пса» – это сборник песен и стихов, объединяющий четыре разножанровых проекта. Так, например, модернистская поэзия глубоких смыслов в «Отпустил», «Воры любви», «Когда время придет» открывает читателю романтическую, философскую и религиозно-философскую стороны лирики, а постмодернистские «Сага о втулке», «Про Лил Пипа», «Немножечко легендарно» являются образцами современной постироничной культуры.

Книга будет интересна как молодому, так и зрелому читателю, увлекающемуся рок-музыкой, рэпом, классической и ироничной поэзией, – всем, кто одновременно сочетает интерес к модерну, пост- и метамодерну.

«Лоулайфер, Бет Гиббонс, три огненных пса» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00187-314-3
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip