0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2020 год

0+

Лучшие сказки про зверей

Сборник
текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник вошли произведения отечественных писателей-натуралистов В. Бианки, К. Паустовского, Н. Сладкова и Э. Шима, рассказывающие о жизни обитателей лесов и полей нашей среднерусской полосы. Яркие и запоминающиеся образы героев сказок знакомят ребёнка со скрытой от глаз человека жизнью самых разных животных. А красивые крупные иллюстрации художника И. Цыганкова помогут лучше представить себе героев и события, происходящие в сказках.Для дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник вошли произведения отечественных писателей-натуралистов В. Бианки, К. Паустовского, Н. Сладкова и Э. Шима, рассказывающие о жизни обитателей лесов и полей нашей среднерусской полосы. Яркие и запоминающиеся образы героев сказок знакомят ребёнка со скрытой от глаз человека жизнью самых разных животных. А красивые крупные иллюстрации художника И. Цыганкова помогут лучше представить себе героев и события, происходящие в сказках.

Для дошкольного возраста.

Книга Константина Паустовского, Николая Сладкова и др. «Лучшие сказки про зверей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-123037-1
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf