16+
текст

Объем 224 страницы

2009 год

16+

Metallica. История за каждой песней

текст
3,8
28 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Необыкновенная история группы Metallica, которая рассказывает о создании всех девяти студийных альбомов и лучших композициях, о событиях, повлиявших на каждую песню.

Прекрасная работа, в которой упор делается не на факты биографии группы, а именно на песни. К сожалению не все из них получают равную порцию внимания, кому-то достаются абзацы, другим – строки, но как ещё одна деталь в огромный пазл истории группы Metallica это то что нужно. P.S. последний релиз рассматриваемый в книге – Death Magnetic (2008)

Интересная биография легендарной группы, переплетающаяся с текстами песен. Для фанатов и не только! Читается на одном дыхании и даже за один вечер, много картинок. Спасибо за чудесное издание, замечательный перевод

Так давно хотела прочитать, что прочитала на одном дыхании, есть подробное описание содержания всех композиций, но я думаю, что все-таки описание не может дать полного представления о силе лирики Хэтфилда Джеймса, непереведенные стихи в общем воздействуют сильнее, их очищающая способность выше , а мера боли и обостренное чувство справедливости без их музыки не слышны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Необыкновенная история группы Metallica, которая рассказывает о создании всех девяти студийных альбомов и лучших композициях, о событиях, повлиявших на каждую песню.

Книга Криса Ингэма «Metallica. История за каждой песней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2009
Объем:
224 стр. 91 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-092545-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip