18+
текст

Объем 331 страница

2016 год

18+

Притягательный дерзкий лжец

текст
4,3
131 оценка
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лондон Хьюз идет по жизни уверенно и прямо – занимается серфингом, работает в баре, проводит время с друзьями. Но улыбка Люка Саттера сшибает ее с ног, как волна с серфинговой доски, сбивает с толку и заставляет свернуть с точно намеченного пути… Люк так долго жил на автопилоте, что уже давно не останавливается, чтобы задуматься о том, что делает. Но Лондон словно оживила его разбитое много лет назад сердце. Сможет ли новое, зарождающееся чувство победить страхи и ошибки прошлого?

Мне понравились все книги Кристины Лорен,читаются легко,всегда интересно и со вкусом )))эту книгу ещё только бегу читать?потом оставлю отзыв

Мне очень понравилось. 5+. Вот тут пишут что книга хороша для малолеток, но знаете иногда хочется вернутся в подростковый период, когда чувствуешь бабочек в животе. Во взрослой, ответственной жизни так не хватает бабочек. Благодарю автора за лёгкость, юмор и красивое описание пикантных моментов.

Автор хорошо пишет, слог легок в прочтении

Книги интересные, заставляют нырнуть в этот мир и забыть о реальном.

Герои хорошо прописаны, интересные и живые.

Мне нравится этот автор, прочитала все книги. Надеюсь это тоже будет не исключением. Начало меня зацепило. Пойду читать дальше)

GalyaMakarova

Заключительная книга серии "Дикие времена".

Лондон - заядлая серферша, графический дизайнер, подрабатывающая барменом. Веселая и улыбчивая девушка. Пережив предательство, она не доверяет мужчинам. Как вдруг, в бар заглядывает Люк. Вот так вдруг, не правда ли?! Какая неожиданность!

Люк, Люки, Люкер - студент юридического факультета, перебравший такое количество женщин, что стыдно признаться. После расставания с Мией ("Сладкий, развратный мальчик") не желает привязанностей. Но Лондон своим живым характером пробила стены. И как теперь доказать ей, что он сможет измениться?

Вот реанимация серии после третьей части. Хорошая книга с незапаренными главными героями.Они молодые, веселые и беззаботные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лондон Хьюз идет по жизни уверенно и прямо – занимается серфингом, работает в баре, проводит время с друзьями. Но улыбка Люка Саттера сшибает ее с ног, как волна с серфинговой доски, сбивает с толку и заставляет свернуть с точно намеченного пути…

Люк так долго жил на автопилоте, что уже давно не останавливается, чтобы задуматься о том, что делает. Но Лондон словно оживила его разбитое много лет назад сердце.

Сможет ли новое, зарождающееся чувство победить страхи и ошибки прошлого?

Книга Кристины Лорен «Притягательный дерзкий лжец» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2022
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
331 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-115685-5
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip