12+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2015 год

12+

Красивые топиарии своими руками. Пошаговые мастер-классы для начинающих

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дебютная книга победительницы I Всероссийского конкурса «Стань звездой рукоделия» Кристины Рихтер посвящена изготовлению своими руками топиариев – декоративных фантазийных деревьев, которые не только станут достойным украшением любого интерьера, но и принесут в дом счастье и благополучие!17 красочных мастер-классов с подробными и понятными инструкциями и наглядными фотографиями делают издание по-настоящему полезным как для начинающих, так и для опытных рукодельниц. Изящные, стильные топиарии от Кристины Рихтер дарят огромное эстетическое удовольствие и вдохновляют на занятия творчеством!

Красиво, позитивно, интересно и креативно. Все топиарии в разных стилях. Мастер-классы в деталях, понятно и легко. Очень вдохновляет к творчеству. Большое спасибо автору!

Очень полезное пособие для начинающих, жаль, что формат только PDF, это единственно, что мне не удобно. А так, в этой книге, все, что нужно тем, кто хочет создать своими руками эти великолепные деревья)

Очень подробные мастер-классы описаны в данной книге. Это здорово. В начале книге описаны инструменты, которые пригодятся в работе. И это очень помогает, т.к. я, например, даже не знала до покупки этой книги как некоторые предметы называются. Идеи описанные в книге очень интересные, я обязательно воплощу их в жизнь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дебютная книга победительницы I Всероссийского конкурса «Стань звездой рукоделия» Кристины Рихтер посвящена изготовлению своими руками топиариев – декоративных фантазийных деревьев, которые не только станут достойным украшением любого интерьера, но и принесут в дом счастье и благополучие!

17 красочных мастер-классов с подробными и понятными инструкциями и наглядными фотографиями делают издание по-настоящему полезным как для начинающих, так и для опытных рукодельниц. Изящные, стильные топиарии от Кристины Рихтер дарят огромное эстетическое удовольствие и вдохновляют на занятия творчеством!

Книга Кристины Рихтер «Красивые топиарии своими руками. Пошаговые мастер-классы для начинающих» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-5-699-83031-2
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf