18+
текст

Объем 110 страниц

2020 год

18+

Моя клыкастая любовь

текст

О книге

Никогда не стойте на пути эксцентричной девушки, готовой на всё ради замужества! Вампирская пародия на "Сумерки"Содержит нецензурную брань.

Согласна с теми, кто написал что это просто ужас

Не надо тратить время на чтение этого произведения

Сожалею, что начала именно с этой книги и теперь даже не уверена захочу ли почитать у неё что-то другое

Сначала зацепило название, а потом и сама история, живая и нескучная! Пародия – сложный жанр, но тут все сложилось. рекомендую! Автору удачи, балуйте нас такими же историями!

Иван Сергеев, Спасибо большое! Сама испытывала неземное удовольствие, когда писала этот трэш :)

"Вампирская пародия" да еще и на «Сумерки». Очень интересно… Кидаю в библиотеку и приступаю к чтению. Надеюсь, получу массу впечатлений))

Лана Серебрякова, Спасибо большое!

Давно не читала такого бреда, чушь полнейшая, очень жалко потраченного времени, если бы не дурная привычка дочитывать все начатые книги до конца,бросила бы не дочитав и третьи.

Екатерина Надеина, Я вам сочувствую, если бы я читала до конца те книги, которые мне не нравятся, мне не хватило бы нервов и жизни. И я никогда не трачу времени на всякий, по моему мнению, бред. А это пародия, да, тупая, как американские пародии :) Но такой и была задумана. Кому-то и такой юмор заходит. Мне, например. Поэтому мне нравится «Вампирский засос» больше сумеречного канона :)

Если честно это не возможно читать, меня хватило на треть книги. Не смешно, глупо, просто бред. Вампиры принимающие наркотики, оборотни стриптизеры, ГГ алкоголика помешаная на сексе. Б-рр!

Катюша Жигарева, А вампиры, светящиеся на солнце в каноне Сумерек вас никак не удивили? Я лично только за старую добрую вампирскую классику, когда вампиры не отражались в зеркалах, боялись чеснока и вербены, не могли зайти в дом без приглашения и всегда были злом для человека. Потому что нечисть – это зло, а не гламурные няши, мечтающие стать людьми. Поэтому я и люблю нашу славянскую нечисть: русалки, которые защекочат даже детей до смерти, а не будут спасать тонущих людей. Скорее сами их утопят. Кстати, в русских народных сказках очень хорошо показаны вампиры – упыри. Среди них тоже красивые парни были, только они убивали девушек, а не носились с ними, как дурни с писанными торбами. В «Дневниках вампира» вампирский канон был хотя бы отчасти соблюдён, да и Дэймон крут до невозможности. ))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никогда не стойте на пути эксцентричной девушки, готовой на всё ради замужества! Вампирская пародия на "Сумерки"

Содержит нецензурную брань.

Книга Кристины Вороновой «Моя клыкастая любовь» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip