12+
текст

Объем 118 страниц

2019 год

12+

Без пластика! Простые рецепты экологичной жизни

текст
3,5
1 оценка
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Замотанные в пленку фрукты и овощи, бутылочки гелей для душа и контейнеры для еды – пластик давно и прочно обосновался в нашей повседневной жизни и зачастую используется даже в тех случаях, когда он совершенно не нужен. На первый взгляд, отказ от пластика на благо планеты кажется комплексной и трудоемкой задачей.Кристоф Шульц, известный немецкий экоактивист, доказывает, что жить без пластика намного проще, чем мы думаем. В своей программе, состоящей из трех шагов, он не только рассказывает о том, как легко найти действенные альтернативы пластику, но и предлагает собственные идеи по улучшению экологически чистого образа жизни.Опираясь на свой практический опыт, Кристоф делится советами и простыми рецептами – оказывается, средство для стирки и зубную пасту можно приготовить из всем доступных продуктов!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Данная книга знакомит читателя правильно обращаться с пластиком, вдохновляет попробовать новые идеи для "умной жизни" и формирует "экологическое сознание".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Замотанные в пленку фрукты и овощи, бутылочки гелей для душа и контейнеры для еды – пластик давно и прочно обосновался в нашей повседневной жизни и зачастую используется даже в тех случаях, когда он совершенно не нужен. На первый взгляд, отказ от пластика на благо планеты кажется комплексной и трудоемкой задачей.

Кристоф Шульц, известный немецкий экоактивист, доказывает, что жить без пластика намного проще, чем мы думаем. В своей программе, состоящей из трех шагов, он не только рассказывает о том, как легко найти действенные альтернативы пластику, но и предлагает собственные идеи по улучшению экологически чистого образа жизни.

Опираясь на свой практический опыт, Кристоф делится советами и простыми рецептами – оказывается, средство для стирки и зубную пасту можно приготовить из всем доступных продуктов!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Кристофа Шульца «Без пластика! Простые рецепты экологичной жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
118 стр. 31 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-123512-3, 978-3-86882-993-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip