0+
текст

Объем 71 страница

2022 год

0+

Беседы о поведении ребенка за столом

Третье издание, исправленное
текст
103 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

В методическом пособии представлен материал познавательного и обучающего характера, связанный с культурой поведения за столом. Ознакомление с ней позволяет ребенку быть уверенным в себе, красиво и правильно вести себя за столом, умело пользоваться столовыми приборами, быть обходительным и приятным в застольном общении. Помимо этого даются разработки досуговых мероприятий по данной тематике.Пособие предназначено воспитателям и педагогам дошкольных образовательных организаций, учителям начальных классов, а также всем, кто интересуется правилами столового этикета.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В методическом пособии представлен материал познавательного и обучающего характера, связанный с культурой поведения за столом. Ознакомление с ней позволяет ребенку быть уверенным в себе, красиво и правильно вести себя за столом, умело пользоваться столовыми приборами, быть обходительным и приятным в застольном общении. Помимо этого даются разработки досуговых мероприятий по данной тематике.

Пособие предназначено воспитателям и педагогам дошкольных образовательных организаций, учителям начальных классов, а также всем, кто интересуется правилами столового этикета.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга К. Ю. Белой, А. Е. Белой «Беседы о поведении ребенка за столом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
71 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-9949-2505-8
Правообладатель:
ТЦ Сфера
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip