12+
текст

Объем 85 страниц

12+

Бот в помощь. Книга-практикум по созданию чат-ботов и автоматизации бизнеса

текст
488 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чат-боты получили распространение в бизнесе. Но для многих так и остаётся загадкой, как их использовать и на них зарабатывать. Поэтому я сделала книгу «Бот в помощь» максимально полезной и простой для понимания. В ней вы найдёте ответы на вопросы по данной теме. А ещё лайфхаки для увеличения заработка, примеры из практики, QR-коды и ссылки, которые позволят познакомиться с ботами ещё ближе. Книга для маркетологов, smm-специалистов, таргетологов, копирайтеров, фрилансеров, предпринимателей.

Я, Ксения Бушмелева - автор книги. И вот мой отзыв о книге ⤵️

Больше всего книга будет полезна: фрилансерам, предпринимателям, экспертам, копирайтерам, коучам, психологам, смм-специалистам. В книге разобрано много кейсов и примеров как заработать на ботах, как автоматизировать процессы. Особенно триггерит руководителей и предпринимателей тема HR - воронок, описанных в книге.


Если Вы хотите узнать что такое чат-боты, как их можно применить для Вашего продвижения, автоматизации продаж, бизнеса - скорее покупайте книгу и начните разбираться в этом вопросе.


Книга "Бот в помощь" поможет быстро понять этот инструмент. И что особенно важно - БЕЗ больших вложений!


В ней рассказала с чего начать и как встроить боты в свои продажи, чтобы вырасти в доходе. Пара вечеров и Вы уже разбираетесь в теме.


➕Нагенерила идей как зарабатывать на ботах. Бизнесу раскрыла секреты как убрать ручной труд и уметь управлять подрядчиками в таких проектах.

Особенно рекомендую прочесть ее экспертам. Ведь там вы найдете идеи как можно презентовать себя клиентам.


ДАЖЕ ЕСЛИ вы не будете создавать боты сами, то благодаря этим знаниям легко сможете составить техническое задание подрядчику/сотруднику и проконтролировать его.


Предлагаю детально разобраться в теме.

Покупайте книгу прямо сейчас по выгодной цене и начните зарабатывать больше!

На данный момент хорошей книги по чат-ботам на нашем российском литературном рынке днем с огнем поискать. Ксения подробно рассказала о том, что такое чат-бот, как его применить, а, главное, как с помощью него можно заработать. Очень рекомендую почитать смм-специалистам, таргетологам, маркетологам, копирайтерам. Ниша ботостроения открыта и специалистов пока крайне мало. Поэтому есть время занять свое место. Вы можете сейчас стать "здездами ботостроения", как когда-то стали, к примеру, те, кто вошел в нельзаграмм в 2007 году. Не упускайте возможности. Прочитав книгу, вы не станете специалистом сразу. Но точно будете знать, в каком направлении вам двигаться и развиваться. И, как минимум, сможете отстроиться от конкурентов. Ксения в книге дает прекрасно работающий инструмент.

Ксения, вдохновение ты моё!

Вчера ночью закончила читать твою книжку про Чат-боты)))

И начала смотреть уроки!!!

Вау, как здорово ты придумала и вставила видео в книгу!

Я в восторге!!!


У меня нет слов выразить свои эмоции! Мои друзья не понимают моего маркетингового экстаза! ? говорящая Ксения в книге))


Ты моя Звезда! ?

Спасибо большое тебе за книгу, спасибо за бонусные уроки и за кучу идей, где можно всё это применить.

Елена Горбунова, спасибо за тепляе слова! Очень рада, что книга раскрыла мотивацию изучать новый инструмент

Крутая книга! помогла понять что такое боты. Написана очень простым и понятным языком. Разобрался, что важно и что второстепенно при разработке своего фирменного бота. Да и с маркетологами теперь договорились, расставили приоритеты. Уже тестируем гипотезы. )

Vladimir Vidloga, спасибо. Очень приятно, что книга помогла понять информацию и начать действовать. Это самое главное!

Купил книгу сразу после анонса продаж, прочитал два раза и категорически рекомендую её как входной билет в мир чат-ботов всем, кому интересны новые технологии, автоматизация, маркетинг и желание развиваться и прокачиваться. Автор книги делится своим практическим опытом, фишками, лайфками - это очень ценно. Эта книга от практика в мире чат-ботов и это ценно вдвойне. После прочтения, ты узнаешь много нового и у тебя появятся новые горизонты, идеи, инсайты, а еще зачешутся руки собрать чат-бота? - так произошло у меня и этого же я желаю тебе?

Анатолий Опутин, Благодарю от души за такой эмоциональный и щедрый отзыв ⭐️ надеюсь, он вдохновит новичков в этой теме изучать ее и не бояться ✌️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чат-боты получили распространение в бизнесе. Но для многих так и остаётся загадкой, как их использовать и на них зарабатывать. Поэтому я сделала книгу «Бот в помощь» максимально полезной и простой для понимания. В ней вы найдёте ответы на вопросы по данной теме. А ещё лайфхаки для увеличения заработка, примеры из практики, QR-коды и ссылки, которые позволят познакомиться с ботами ещё ближе. Книга для маркетологов, smm-специалистов, таргетологов, копирайтеров, фрилансеров, предпринимателей.

Книга Ксении Григорьевны Бушмелевой «Бот в помощь. Книга-практикум по созданию чат-ботов и автоматизации бизнеса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Объем:
85 стр. 43 иллюстрации
ISBN:
9785005943873
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip