6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2022 год

6+

Словарные головоломки: анаграммы, кроссворды, филворды

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как привлечь внимание детей к изучению русского языка? Как помочь им запомнить правила и исключения? Эти и другие вопросы волнуют многих родителей и учителей.Решение головоломок – прекрасный досуг и вместе с тем отличный инструмент для развития познавательных и интеллектуальных способностей ребёнка. В книге используются кроссворды, филворды, анаграммы, чайнворды и другие задания разного типа. Головоломки посвящены основным темам русского языка, которые изучаются в начальной школе: сочетания ЖИ-ШИ, ЧА-ЩА, суффиксы существительных, правописание Ъ и Ь, О-Ё после шипящих, склонение существительных, спряжение глаголов и другие.Книга идеально подходит детям младшего школьного возраста, будет интересна родителям и учителям.

Не знаю, как "зайдет" дочери-третьекласснице, а мне нравится. Большой плюс, что можно распечатывать и выдавать ребенку по листу для отработки. И задания, мне кажется, интересные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как привлечь внимание детей к изучению русского языка? Как помочь им запомнить правила и исключения? Эти и другие вопросы волнуют многих родителей и учителей.

Решение головоломок – прекрасный досуг и вместе с тем отличный инструмент для развития познавательных и интеллектуальных способностей ребёнка. В книге используются кроссворды, филворды, анаграммы, чайнворды и другие задания разного типа. Головоломки посвящены основным темам русского языка, которые изучаются в начальной школе: сочетания ЖИ-ШИ, ЧА-ЩА, суффиксы существительных, правописание Ъ и Ь, О-Ё после шипящих, склонение существительных, спряжение глаголов и другие.

Книга идеально подходит детям младшего школьного возраста, будет интересна родителям и учителям.

Книга «Словарные головоломки: анаграммы, кроссворды, филворды» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-152416-6
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf