18+
текст

Объем 520 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Скажи мне «нет»

Скажи мне «нет»

текст
5,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

— Никогда не смотри бешеной собаке в глаза, — учил меня отец. В глаза собакам я не смотрела. Вот только… однажды посмотрела в глаза волка, и с этого самого момента мой мир навсегда и бесповоротно изменился.Моя прежняя реальность рухнула куда-то в чёртову бездну, расплескавшись осколками. И теперь в моём новом мире всё иначе.Теперь в нём существует мужчина с глазами цвета спелых оливок, мужчина, чей взгляд может расплескиваться янтарным, мужчина, который способен превращаться в огромного чёрного волка. Тот, от кого не уходят и не сбегают. Тот, чьи приказы выполняют безоговорочно. Мужчина, которому ещё никто и никогда не смел отказывать, просто потому, что такому, как он, отказать невозможно.Такому, как он, ещё никто и никогда не смел сказать «нет». Никто, кроме… меня.

Боже, как же это прекрасно! Больно, сладко, красиво. Такая настоящая, честная, живая история, несмотря на всю свою невозможность. Великолепный текст, богатый русский язык-что сейчас уже редкость. Филигранная работа. На каждый «крючочек» есть «петелька». Не осталось ни одного вопроса без ответа. Браво! Благодарю автора за доставленное удовольствие!

Спасибо автору. Глубоко, трепетно, проникновенно.

Любителям жанра рекомендую.

Надеюсь прочитать новые произведения.

Творческих успехов.

Честно, вытянула только концовка ра протяжении больше половины книги, героиня просто раздражала своим поведением, бедный герой..на раз книга вполне.

Книга отличается от стандартных сюжетов про оборотней, истинной связи. Здесь акцент на противостоянии героев, особенно главной героини… Мне показалось, иногда было черезчур самоанализа со стороны Киры, хотя можно это отнести к особенности характера её творческой натуры художника. К середине стала уставать от отнотипности их взаимоотношений, и к тому же почему-то не герой, а героиня эмоционально «давит», а ее некоторые поступки раскрывают не ее силу духа… скорее глупость и неумение прислушиваться к здравому смыслу. В итоге постоянная конфронтация, приводит к насилию… жесть, конечно. Для меня как-то нелогично, что после данного инцидента между этими двумя возможна обоюдная страсть буквально на следующий день. А эта история с бывшим, ставшая, якобы, одной из причин для того, чтобы загнать себя «за грань», показалась несущественной и банальной, ну не верится, что она может стать поводом блокирования чувств. Судя по эпилогу, автор оставляет за собой право вернуться к данному сюжету и героям)). Несмотря на некоторые моменты, было бы интересно узнать о дальнейшей истории ггеров.

Я бы хотела выразить огромную благодарность автору за это. Сюжет отношений развивается постепенно, без подобных «сегодня ненавижу, а завтра люблю», для подобного порыва была закономерная ситуация, без которой героиня не отдалась бы всей волей чувств, перед этим вытерпев множество преград. Отдельное спасибо, что не зацикливайтесь над девственностью героини (у меня это лично триггер, но никак не влияющий на хороший сюжет)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

— Никогда не смотри бешеной собаке в глаза, — учил меня отец. В глаза собакам я не смотрела. Вот только… однажды посмотрела в глаза волка, и с этого самого момента мой мир навсегда и бесповоротно изменился.

Моя прежняя реальность рухнула куда-то в чёртову бездну, расплескавшись осколками. И теперь в моём новом мире всё иначе.

Теперь в нём существует мужчина с глазами цвета спелых оливок, мужчина, чей взгляд может расплескиваться янтарным, мужчина, который способен превращаться в огромного чёрного волка. Тот, от кого не уходят и не сбегают. Тот, чьи приказы выполняют безоговорочно. Мужчина, которому ещё никто и никогда не смел отказывать, просто потому, что такому, как он, отказать невозможно.

Такому, как он, ещё никто и никогда не смел сказать «нет». Никто, кроме… меня.

Книга Ксюши Лесниковой «Скажи мне «нет»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
520 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip