12+
текст
PDF

Объем 416 страниц

2004 год

12+

Великая Ванга. Тайны ясновидения и предсказаний

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге собраны советы и откровения незрячей болгарской пророчицы Ванги Димитровой. Кроме того, в доступной форме, с использованием обширного исторического и научного материала анализируется феномен ясновидения вообще и великой Ванги, в частности.Наряду с интересными гипотезами о феномене ясновидения в книге представлен богатый материал, касающийся народной медицины – фитотерапии, водолечения и т. д. Большинство рекомендаций составляют советы Ванги, как известной целительницы. Кроме методов лечения различных заболеваний, описываются способы поддержки здоровья духовного, а также некоторые практические советы по ясновидению. Приводятся интересные мнения и комментарии известных специалистов в области парапсихологии.Рассчитана на широкий круг читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге собраны советы и откровения незрячей болгарской пророчицы Ванги Димитровой. Кроме того, в доступной форме, с использованием обширного исторического и научного материала анализируется феномен ясновидения вообще и великой Ванги, в частности.

Наряду с интересными гипотезами о феномене ясновидения в книге представлен богатый материал, касающийся народной медицины – фитотерапии, водолечения и т. д. Большинство рекомендаций составляют советы Ванги, как известной целительницы. Кроме методов лечения различных заболеваний, описываются способы поддержки здоровья духовного, а также некоторые практические советы по ясновидению. Приводятся интересные мнения и комментарии известных специалистов в области парапсихологии.

Рассчитана на широкий круг читателей.

Книга «Великая Ванга. Тайны ясновидения и предсказаний» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Последнее обновление:
2004
Объем:
416 стр.
ISBN:
978-985-14-1337-5
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
416
Составитель:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf