18+
текст

Объем 155 страниц

2024 год

18+

Илиас инкуб

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта поистине чёрная, кровавая, сексуальная история, продолжение Эротического мистического триллера Подземелье. Макс и Лика прожили пять лет в человеческом мире, благодаря бесценному дару Бога – жизни, и поняли, что их отношения снова зашли в тупик. Лика внезапно вспоминает Илиаса – древнего инкуба, с кем провела долгих сто лет в сексуальном рабстве. Чувства нахлынывают лавиной воспоминаний его бывшей защиты и физического безумного притяжения.Внезапная трагедия приводит их души на этот раз прямо в ад. А здесь не только Илиас, но и владыка тьмы – Люцифер. Как сложится путь Макса и Лики после смерти? Возобновятся ли их чувства? Или в них вмешается кто–то третий, а может… даже четвертый?В книге присутствует нецензурная брань!

Вторая книга в серии "Демоны"
Все книги серии

вот опять предется ждать продолжение я так понимаю… надеюсь автор напишет третью книгу, по крайней мере у меня создалось впечатление что история ещё не закончилась....

Моя реальность слилась с миром демонов, где правила и моральные нормы потеряли свое значение, когда читала эту книгу. Прекрасный сюжет для вечера перед сном. Красочный и богатый текст заворожил. Полностью провалилась в этот темный мир.

Удивительная новинка. Страшная, но удивительная. Ужасы вам гарантированы, если рискнете прочитать эту книгу. Меня долго не отпускала первая часть книги, прочитав вторую, думаю, что тоже не скоро отпустить. Я прибываю в легком шоке от этого адского мира, в хорошем смысле этого слова. Сюжет будоражит своей непредсказуемостью.

Обычно я не читаю такие книги, но эта зацепила с первых строк. Великолепная история. Но учтите, что есть сцены крови и очень-очень откровенных сцен. Я прочитала только вторую часть и планирую купить первую, так как хочется узнать, как все начиналось. Как все зародилось у них. Очень интересно! Благодарю!

Читала с восхищением, лёгкий слог поспособствовал быстрому прочтению. Поистине кровавая книга. Погружает в темный, развратный мир ада. Инкуб - топ! Сила любви способна перевернуть мир с ног на голову. Но нервишки знатно потрепала книга :DDD До конца не было понятно, что же будет в конце.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта поистине чёрная, кровавая, сексуальная история, продолжение Эротического мистического триллера Подземелье. Макс и Лика прожили пять лет в человеческом мире, благодаря бесценному дару Бога – жизни, и поняли, что их отношения снова зашли в тупик. Лика внезапно вспоминает Илиаса – древнего инкуба, с кем провела долгих сто лет в сексуальном рабстве. Чувства нахлынывают лавиной воспоминаний его бывшей защиты и физического безумного притяжения.

Внезапная трагедия приводит их души на этот раз прямо в ад. А здесь не только Илиас, но и владыка тьмы – Люцифер. Как сложится путь Макса и Лики после смерти? Возобновятся ли их чувства? Или в них вмешается кто–то третий, а может… даже четвертый?

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Ланы Александровны Ременцовой «Илиас инкуб» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
155 стр. 10 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip