16+
текст

Объем 245 страниц

2022 год

16+

Основы ведического воспитания и самовоспитания. Дети и родители

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга посвящена вопросам самовоспитания человека в соответствии с ведическими принципами. Также затронута тема воспитания детей.Родить ребёнка составляет 1 % усилий родителей. Чтобы воспитать из него Человека, нужно приложить 99 % усилий. Усилия идут, прежде всего, на поправку самооценки взрослого и соблюдение единства мыслей, слов и дел. Явить пример красивого характера для детей – значит возродить ведическую традицию.Книга предназначена для родителей, воспитателей и людей ищущих. Она состоит из коротких рубрик, в которых читатель найдёт ёмкие ответы на многие вопросы, волнующие его, например: самооценка и самореализация, питание и воспитание, ведическое образование, взаимоотношения любящие и разрушительные, семейный союз, зачатие, беременность и роды, роли и задачи родителей, родной язык и красноречие, стресс и расслабление.Книга не просто информирует, она даёт знания, которые применимы на практике.Язык написания простой. В живой и в современной форме текст доносит до читателя мудрость древних Вед. Книга будит, бодрит и стимулирует практиковать прочитанное.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга посвящена вопросам самовоспитания человека в соответствии с ведическими принципами. Также затронута тема воспитания детей.

Родить ребёнка составляет 1 % усилий родителей. Чтобы воспитать из него Человека, нужно приложить 99 % усилий. Усилия идут, прежде всего, на поправку самооценки взрослого и соблюдение единства мыслей, слов и дел. Явить пример красивого характера для детей – значит возродить ведическую традицию.

Книга предназначена для родителей, воспитателей и людей ищущих. Она состоит из коротких рубрик, в которых читатель найдёт ёмкие ответы на многие вопросы, волнующие его, например: самооценка и самореализация, питание и воспитание, ведическое образование, взаимоотношения любящие и разрушительные, семейный союз, зачатие, беременность и роды, роли и задачи родителей, родной язык и красноречие, стресс и расслабление.

Книга не просто информирует, она даёт знания, которые применимы на практике.

Язык написания простой. В живой и в современной форме текст доносит до читателя мудрость древних Вед. Книга будит, бодрит и стимулирует практиковать прочитанное.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ланы Литвиненко «Основы ведического воспитания и самовоспитания. Дети и родители» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
245 стр. 26 иллюстраций
ISBN:
978-5-413-02646-5
Правообладатель:
Книга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip